Перейти к содержанию
  • 0

Танк AWS.


zambr26

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Старенький, слабенький фуфел.

Крюк стараются не показывать, но отсутствие точек в клейме - экивок и амикашонство! nono.gif

post-115-1406135679_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так он потому и "ремонтный" (в кавычках!), чтобы "спрятать" (в кавычках!) совсем не ту (!!)

запрессовку крюка.

(Видал этот нифель и без "ремонта")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Держал в руках, этот фуфелок. А ведь, действительно, не зря его "резак" или "бритва" прозвали. Кромки острые, реально порезаться можно... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Ферт @ Jul 23 2014, 09:14 PM)
но отсутствие точек в клейме - экивок и амикашонство! nono.gif

Вопрос не по теме обсуждения, но не удержался... Лингвистическое любопытство разобрало. Не могли бы вы объяснить использование слов "экивок" и особенно "амикошонство" в данном контексте. Значение этих слов мне известно доподлинно, а вот что они делают в этом предложении я никак не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (okklutist @ Jul 24 2014, 07:28 AM)
Значение этих слов мне известно доподлинно, а вот что они делают в этом предложении я никак не пойму.

Тире отделяет первую часть фразы (где совокупность/сочетание двух фактов) от второй час-

ти, где (в той же последовательности, в смысловом развитии) уже даётся толкование/констата-

ция. Т.е. "экивок" изначально характеризует возню вокруг крюка, но не только.

"Так или иначе будешь одурачен" - так или иначе с этим "Сutter fake" продавцы вынуждены

манипулировать фотоподачей (даже после "ремонта"), как правило. spiteful.gif

post-115-1406190002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (okklutist @ Jul 24 2014, 07:28 AM)
QUOTE (Ферт @ Jul 23 2014, 09:14 PM)
но отсутствие точек в клейме - экивок и амикашонство! nono.gif

Вопрос не по теме обсуждения, но не удержался... Лингвистическое любопытство разобрало. Не могли бы вы объяснить использование слов "экивок" и особенно "амикошонство" в данном контексте. Значение этих слов мне известно доподлинно, а вот что они делают в этом предложении я никак не пойму.

Г-н Ферт всегда так пишет! Вроде бы и темы интересные поднимает, и знаниями определенными обладает, и старается разобраться в каких-то вопросах... Но, вот беда - пишет всегда настолько витиевато, что процентов 90 форумчан просто не понимают его мысль. В принципе, можно, прочитав текст наискосок, выделить главное по теме и попытаться уловить ход мысли. Т.е. отбросить все сложные фразы и вычурные слова и сосредоточиться на ключевых понятиях в теме, как то: крюк, игла, шарнир и т.д. С чем связана такая вычурно-эпатажная форма общения г-на Ферта? Сложно сказать... Возможно, это просто элемент самовыражения. Жаль, что оценить все эти мысли, воплощенные в столь многогранно сложные формы, а иногда и насильно объединенные в слишком громоздкие (за счет излишнего количества "экивоков" и "амикошонств") предложения, на фалеристическом форуме и оценить то некому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Landser @ Jul 24 2014, 02:44 PM)
... и старается разобраться в каких-то вопросах...

Вы просили "больше фото" - Вы их получили (- чего же боле?) smile.gif

Лучше помогите, пожалуйста, разобраться: КАК Майер собирал (!) комби и КАК потом его переделывал (!!) -

http://sammler.ru/index.php?showtopic=145215&st=40

- пооперационно. Уверен, что и доступ имеете, и интерес у Вас (к ЕК) д.б. не праздным. Прось-

ба не слишком громоздкая и вычурно-эпатажная??

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Landser @ Jul 24 2014, 02:44 PM)
QUOTE (okklutist @ Jul 24 2014, 07:28 AM)
QUOTE (Ферт @ Jul 23 2014, 09:14 PM)
но отсутствие точек в клейме - экивок и амикашонство! nono.gif

Вопрос не по теме обсуждения, но не удержался... Лингвистическое любопытство разобрало. Не могли бы вы объяснить использование слов "экивок" и особенно "амикошонство" в данном контексте. Значение этих слов мне известно доподлинно, а вот что они делают в этом предложении я никак не пойму.

Г-н Ферт всегда так пишет! Вроде бы и темы интересные поднимает, и знаниями определенными обладает, и старается разобраться в каких-то вопросах... Но, вот беда - пишет всегда настолько витиевато, что процентов 90 форумчан просто не понимают его мысль. В принципе, можно, прочитав текст наискосок, выделить главное по теме и попытаться уловить ход мысли. Т.е. отбросить все сложные фразы и вычурные слова и сосредоточиться на ключевых понятиях в теме, как то: крюк, игла, шарнир и т.д. С чем связана такая вычурно-эпатажная форма общения г-на Ферта? Сложно сказать... Возможно, это просто элемент самовыражения. Жаль, что оценить все эти мысли, воплощенные в столь многогранно сложные формы, а иногда и насильно объединенные в слишком громоздкие (за счет излишнего количества "экивоков" и "амикошонств") предложения, на фалеристическом форуме и оценить то некому...

В одной из тем, имел неосторожность вставить свои 3 копейки.

Тут же был "отшлёпан по попе" уважаемым Фертом, за свое невежество smile.gif.

Но без обид конечно.

Пишет конечно странно (особенно сокращения и переносы), но всегда по теме и очень интересно drinks_cheers.gif .

Изменено пользователем BENDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...