Перейти к содержанию

НЕВСКИЙ ,ПОДВЕСНОЙ ? №1568


Рекомендуемые сообщения

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОПРЕДЕЛИТЬ

ПОДЛИННОСТЬ ЗНАКА И КОЛОДКИ ?

ОТВЕТИВШИМ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!

post-128-1409708060_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мысли.Штал подлинный,звезда тоже,но думаю знак разбирали.По сопле вопрос,вопрос по кольцу на штрале. Думаю и то и то допаяно.По колодке не силён,но по моему мнению не она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам орден никаких проблем не вызывает, колодка похоже новодельная. Допускаю что орден конверсия - реконверсия, сперва убрали с подвеса, а потом назад на новую колодку повесили, а возможно эмаль реставрировали вот и разбирали, но повторюсь, выглядит приятно.

 

 

Кстати а какие мнения последняя цифра 3 или 8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Георгий74 @ Sep 4 2014, 01:31 PM)
Последняя цифра 3

Тройка по другому выглядет .... Считаю, что 8-ка. Знак видится после реставрации, но очень хорошей.

Изменено пользователем свояк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю нормальный орден который с умом вернули к жизни. А вот по номеру самому интересно, может есть у кого подобный почерк что бы определить 3 или 8? Учитывая что правая сторона написана сплошной чертой а левая двумя отдельными штрихами - то более склоняюсь к тройке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (t2608 @ Sep 4 2014, 03:47 PM)
А вот по номеру самому интересно, может есть у кого подобный почерк что бы определить 3 или 8? Учитывая что правая сторона написана сплошной чертой а левая двумя отдельными штрихами - то более склоняюсь к тройке

Суть не в том ,как написана последняя цифра ...., а в том, что тройки совсем другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот теперь когда наглядно видно более понятно что это 8, особенно на 1983 и 1587 хорошо заметно что 8 очень похожа по способу нарезки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...