Перейти к содержанию
  • 0

Panzerkampfabzeichen "50"


K-PAX

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Из того что видно - оригинальный знак , скорее всего хорошая копанина .

А вот "50" или "25" - сказать сложно , ибо вариант без заклёпки , а щиков с цифрами в своё время подняли в количестве , и знаю много случаев когда "накручивали спидометр" - делая из "25-ки" - "50-ку"....

Макроснимок - помог бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Знак оригинальный, по щитку нужны доп фото. Но вот нужен ли он в таком сохране - это вопрос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только моё мнение.... Картиночки конечно маловаты. Но думаю, шильд родной. По крайней мере не копия и если (вдруг) переставлен, то точно с "Юнкеровского" ....То что можно увидеть.... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Большое спасибо за Ваши ответы!:drinks:

Нужен ли он в таком сохране, это вопрос ... цены! smile.gif

В хорошем сохране он мне точно "не светит", а в таком как здесь, на сколько потянет? Знаю, что не тот раздел, но минуты тикают, сориентируйте, пожалуйста в десятках килорублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Pitomnik @ Oct 29 2014, 05:47 PM)
цена 30602 руб +%

где это такая распродажа? за тридцатку надо хватать не думая. я-б такой на пару "кило" евро оценил. вернее- от пары "кило"...

 

хотя может остаток ты в проценты заложил smile.gif)))))

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

QUOTE (Pitomnik @ Oct 29 2014, 07:47 PM)
Итоговая цена 33 662 руб. (комиссия с покупателя 10% и с продавца 15% ) .

мда. я-б такие торги за лохотрон посчитал... хотя это сугубо мое личное мнение. Не может 50 атак юнкера стоить 30 тысяч. Тридцатку с учетом курса евро под 60 рублей скоро будет обычный танк стоить. На знаке фурнитура на месте, половина покрытия сохранилась.... да вообще, не коррозия-бы на танке... по мне это сомнительные торги. Если там все "по чесноку" - это холява.

 

 

 

....может немного перегнул палку с тридцаткой за обычный танк, но смысл от этого не меняется. drinks_cheers.gif

Изменено пользователем kazak48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Всё там в порядке , солидная контора - торгует только тем , что есть в наличии . Продавец сдаёт предмет на торги , и только после продажи получает копейку .

Ты не учёл главного в своём прогнозе и удивлении ! Того , что народ В РАЗЫ снизил суммы на покупки предметов в коллекции , банально у людей меньше денег стало , а у тех у кого деньги остались - придерживают их , ибо .."живём то как на вулкане !" (С) Коробейников "12 стульев".

Вот и имеем - копаные знаки с корозией в серьёзную коллекцию не купит человек с деньгами , а у среднего коллекционера - больше тридцадки нет лимитов !)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...