Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ваше мнение .....

Ворожцов Иван Петрович

Год рождения: 1928

место рождения: Кировская обл., Арбажский р-н, д. Лопыши

№ наградного документа: 82

Награжден приказом министра обороны СССР от 06.04.1985 - юбилейка...

post-118-1415824293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого ордена на подвиге народа не будет, там только до 45 года, а этот орден явно попознее выдавали да и к юбелейке он не относится, так что не ищите на подвиге того чего там нет и быть не может. Максимум что может быть по этому ордену на подвиге это ННГ, тогда наградной должен быть военного времени.

 

по остальному если охота точно узнать закажите учетку в архиве, тога и узнаете когды был указ о награждении этим орденом, а тут вам подскажут за что указ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (bob-76 @ Nov 13 2014, 06:57 AM)
Данные по ордену взяты из спец. учетки , а на подвиге она есть , проходит как юбилейка ...

что значит данные из спецучетки и на подвиге она есть как юбилейка?

 

А не думали что на подвиге может быть простая обычная юбилейка 85 года а не этот орден?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покажите строку из вашей спецучетки где указано когда и каким указом произведено награждение данным орденом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Витольд @ Nov 24 2014, 12:36 AM)
Таких награждений может быть до 15000 штук.
Так что, НЕ РЕДКОСТЬ ... cool.gif

но и пустых документов на руках куча, можно дописать, так что пока я не увижу учетку в которой написано что награждение указаом 85 года, извините но не поверю. А то что все возможно - знаю, видел лично документы и награды военкома, которые себе вместо 1 юбилейки выдал боевую первую с золотым штралом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хочет человек светить учётку.... Его право... Но в его словах можете не сомневаться... cool.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Витольд @ Nov 24 2014, 01:54 PM)
Ну не хочет человек светить учётку.... Его право... Но в его словах можете не сомневаться... cool.gif

повторюсь я не против и допускаю что вполне возможно что орден выдали как юбилейку, как писал видел и первую которую вместо юбилейки военком себе выдал.

 

Просто для того что бы утверждать нужно иметь основание, если в учетке указано что орден за таким номером выдан по указу от юбилеек тогда вообще нет никаких вопросов.

 

А если нет никакой привязки а только опора на подвиг народа - тогда извините, но для меня это не основание связывать этот орден с юбилейным награждением 1985 года. wink.gif

 

вот и вся проблема. еще раз повторюсь - такое награждение вполне реально и оно не единственное, но нужно иметь железные основания что бы связать орден с юбилейным указом. smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и от хозяина я не прошу всю учетку, а просто хочу видесть строку где указано номер ордена и указ о награждении.

Нет так нет, он хозяин ему виднее и ему принимать решение показывать или нет, свое мнение на форуме все высказали, а он пусть собирает вместе все имеющиеся документы, мнения и делает выводы что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...