Перейти к содержанию

Орден Св. Анны, III, с мечами. (АК?)


Рекомендуемые сообщения

с ухом и основой все нормально. нормальный АК-шный крест. вопрос в мечах, точно не капитульные, вопрос добавлены ли кавалером или для усиления. я б еще четче решетки посмотрел.

 

я 70% за усиление.

Изменено пользователем nikpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мечи добавлены в наше время то очень жаль что испортили орден... Трудно понять людей это делающих ведь насколько я понимаю мечи это +25-35% к цене но а если раскрывается что мечи подделка то я понимаю оценка очень существенно падает по сравнению с базовым (без мечей) орденом? Изменено пользователем Voldimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечи могли добавить м 20 лет назад, когда интернета не было, а про доллары знали только то, что они зеленые.

 

100% факт только то, что крест капитульный, а мечи добавлены потом.

 

качество фото не позволяет достоверно утверждать подлинность решеток.

Изменено пользователем nikpet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо. Решетки мне тоже когда я его смотрел "вживую" (и по фотографиям) слишком уж хороши. На настоящих как правило более грубые но я не так и много видел настоящих поэтому надеялся. Так что похоже и мечи и решетка подделки. То есть такого подарка себе на НГ делать не буду smile.gif.

 

Вечером загружу фотографии альтернативы, Св. Станислав, 2й ст, без мечей, АК, на Вашу оценку.

 

Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по ценам интересует вопрос сколько бы стоил такой орден с настоящими мечами и решетками и сколько стоит такой какой есть (вероятно поддельные решетки и мечи)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот орден ушел сегодня с аукциона за $1100 (ушел не ко мне smile.gif )

 

Узнав что мечи и скорей всего решетки не оригинальные он потерял для меня интерес... Но покупает же народ дутых (толстых не капитульных но вроде того времени) Владимиров по $3000 а в этом хоть что то от капитульного ордена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...