Перейти к содержанию

Орден Отечественной Войны 1 степени №89843


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такое крепление СиМ это нормально, кто нибудить встречал подобное? И еще след на штрале на 12 часов с аверса, как будто мелким надфилем провели, но высокопробное покрытие на месте, такое на мондворе могло быть сделано? На сборный знак никак не похож звезда плотно к штралу прилегает, патина однородная и там и там. Заранее спасибо.

 

Клепки СиМ.

 

post-118-1417176778_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ryde @ Nov 28 2014, 04:25 PM)
Укрепление ( замена) СиМа , иногда встречается , конечно не мондворовское, не критично.

Спасибо. Я правильно понял что его просто доклепали от того что разболтался? Или вероятнее вообще заменили уже в наши дни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По штралу вроде разобрался, с начала просто не досмотрел. Там небольшой запил как будто хотели посмотреть из чего основа штрала сделана (типа проверки на золото), думаю это оно. А вот относительно СиМ еще мнения будут?

 

post-118-1417217127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Flyer86 @ Nov 28 2014, 04:41 PM)
QUOTE (Ryde @ Nov 28 2014, 04:25 PM)
Укрепление ( замена) СиМа , иногда встречается , конечно не мондворовское, не критично.

Спасибо. Я правильно понял что его просто доклепали от того что разболтался? Или вероятнее вообще заменили уже в наши дни?

Ктож скажет в какие дни с ним работали .. по факту - СиМ подлинный, укрепление врядли , скорее замена утеренного , скорее всего давно .

хороший знак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ryde @ Nov 29 2014, 05:09 AM)
Ктож скажет в какие дни с ним работали .. по факту - СиМ подлинный, укрепление врядли , скорее замена утеренного , скорее всего давно .
хороший знак .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ryde @ Nov 29 2014, 05:09 AM)
QUOTE (Flyer86 @ Nov 28 2014, 04:41 PM)
QUOTE (Ryde @ Nov 28 2014, 04:25 PM)
Укрепление ( замена) СиМа , иногда встречается , конечно не мондворовское, не критично.

Спасибо. Я правильно понял что его просто доклепали от того что разболтался? Или вероятнее вообще заменили уже в наши дни?

Ктож скажет в какие дни с ним работали .. по факту - СиМ подлинный, укрепление врядли , скорее замена утеренного , скорее всего давно .

хороший знак .

+1! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Орден Отечественной Войны 1 степени №89843

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...