Перейти к содержанию

ЗОВО 4 степ. №158952


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Ищу этот предмет. Знаю, что на Украине. Готов говорить по цене.

post-516-1417674249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vrangel1924 @ Dec 4 2014, 10:24 AM)
Приветствую. Ищу этот предмет. Знаю, что на Украине. Готов говорить по цене.

Хотите сказать, что не видели этой темы и выставленные вами фото и фото из этой темы не одни и те же?

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1240160&highlight=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (colt @ Dec 4 2014, 07:51 PM)
QUOTE (Vrangel1924 @ Dec 4 2014, 10:24 AM)
Приветствую. Ищу этот предмет. Знаю, что на Украине. Готов говорить по цене.

Хотите сказать, что не видели этой темы и выставленные вами фото и фото из этой темы не одни и те же?

http://forum.violity.com/viewtopic.php?t=1240160&highlight=

Как обычно Врангель жжОтт... spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема не моя, я имею ввиду ту ссылку, которая подана двумя сообщениями ранее. Но крест этот хотел купить еще два года назад. Он был на разных аукционах, но нигде не устаканился. Я его прозевал на Виолити и теперь жалко. Хочу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Dec 4 2014, 10:40 PM)
Как обычно Врангель жжОтт... spiteful.gif

Если звёзды заЖЖигаются, значит кому-то это нужно.

Просто не всем дано понять накой! unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, как объяснить... Чтобы не вызывать еще больший сарказм... Наверное, скажу как есть. Дело в том, что этот предмет красиво убит. Ухо на месте, немного деформированы лучи, нижний луч пожеван, но при этом не возникает сомнений относительно его степени. Номер великолепно читается, не затерт. Он выглядит естественно. На мой взгляд, три основных требования к таким предметам: наличие родного уха, родных лучей и читабельного номера. Когда они в люксе - ну что-то не то, ну как новоделы выглядят. Не люблю я идеальные ГК и ЗОВО. Это те предметы, где люксовость сохрана только на мнимую пользу. Может Вы меня не поймете, но это работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потертости и забоины разновозрастные, то есть, они получены предметом не в "один присест", их разделяют многие десятилетия. Это один из самых важных факторов, свидетельствующих о подлинности предмета, когда он в малоопытных руках. Возможно я первый в истории ценитель фалерстического убийства. Не знаю, искусство ли это, но мне нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vrangel1924 @ Dec 5 2014, 01:18 AM)
На мой взгляд, три основных требования к таким предметам: наличие родного уха, родных лучей и читабельного номера...

А ушко-то в Вашей теории какую роль играет? Да и вообще весь верхний луч?

Абсолютно неинформативные детали... unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо информативности очень важна целостность предмета, ухо и лучи - это морфологические единицы ГК, их потеря снижает стоимость предмета в среднем на 20 - 40%. А потертости, если таковые не нарушают читабельность данных на ГК, визуализируют его почетный возраст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vrangel1924 @ Dec 5 2014, 12:39 PM)
Помимо информативности очень важна целостность предмета, ухо и лучи - это морфологические единицы ГК, их потеря снижает стоимость предмета в среднем на 20 - 40%. А потертости, если таковые не нарушают читабельность данных на ГК, визуализируют его почетный возраст.

Допустим все так.

Так что мешает обратиться напрямую к ТС на Виолити и все у него выяснить относительно креста: у него он или нет на сегодняшний день, если продан(в чем большие сомнения), то кому и т.д. Там вполне адекватный человек, с ним бы и решали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я так и сделал, но крест продан две недели назад и данных о покупателе не сохранилось, ни на аукционе, ни у самого продавца. Они обменялись отзывами и все. Варшава получает по нескольку отзывов в день, по этому отследить именно тот отзыв не просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...