Перейти к содержанию

Пехотник контррельеф, промокашка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые товарищи!

Решил прорядить свою коллекцию, прошу помощи в определении производителя данного знака, вес 14.77, видится оригинальный знак в отличном коллекционном состоянии, какие будут мнения? Просмотрел кучу постов, данного варианта не нашёл, что за он и насколько редок!

спасибо всем за помощь! с ув.

post-114-1419189383_thumb.jpg

Изменено пользователем avrgitler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вроде как кое где просматривается бронзовое покрытие, знак не магнитный, может это вовсе и не "в серебре" вариант!

реверс

post-114-1419189561_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Аркадек @ Dec 22 2014, 12:41 AM)
Ни в коем случаи не считает.....Это оно и есть. icon_daumenrunter.gif Причем даже не копия, фантазия....

Аркадий,т увы мы устарели. В книге Вебера это уже оригинал. smile.gif А для меня, это уже классика фуфла типа злого дональда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Dec 22 2014, 02:07 AM)
QUOTE (Аркадек @ Dec 22 2014, 12:41 AM)
Ни в коем случаи не считает.....Это оно и есть. icon_daumenrunter.gif  Причем даже не копия, фантазия....

Аркадий,т увы мы устарели. В книге Вебера это уже оригинал. smile.gif А для меня, это уже классика фуфла типа злого дональда.

Николай, ну Вебер вообще красава... Начал фуло "отмывать"...Ай малаца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....да уж! как раз таки где-то на зап.сайтах по миллитарии и фалеристики я видел этот тип, продавался как оригинал, вот и подумал что лежит у меня аналогичный безвопросный знак, может кто поделится ссылочкой, что за копия это такая, видится очень четкий штамп и рельеф!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (avrgitler @ Dec 22 2014, 12:57 PM)
....да уж! как раз таки где-то на зап.сайтах по миллитарии и фалеристики я видел этот тип, продавался как оригинал, вот и подумал что лежит у меня аналогичный безвопросный знак, может кто поделится ссылочкой, что за копия это такая, видится очень четкий штамп и рельеф!

Зачем далеко ходить, на молотке в полный рост идут. sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...