Перейти к содержанию

За проход в Швецию чрез Торнео


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите по подлинности. Фото, к сожалению, только такие, но, думаю, специалисты определят и по таким. С уважением.

post-549-1419263572_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тишина, словно в покойницкой... Попробовал сам проанализировать лучший сайт для коллекционеров. Путем нехитрого анализа пришел к следующему заключению: 1. если выставляется откровенное фуфло, которое видно даже слепому, тут же десяток пальцев, указывающих вниз; 2. если фуфло не совсем явное, копии редких медалей, оригиналы которых не каждый в руках держал, нехотя и вальяжно появляются авторитетные знатоки c железной аргументацией; 3. если же выставляются редкие медали в оригинале - никого днем с огнем не найдешь, полное игнорирование темы. Надеюсь в моих 2-х случаях на пункт 3.

Ладно, "За полезное" Александра III - может, и вправду, сложно аргументированно высказаться, но по этой же медали можно сказать пару слов даже по таким фото. Сразу хочу подчеркнуть - никого не хотел обидеть, никакого сарказма, всего лишь немного иронии. Хотел несколько активизировать процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ваших "иронических" умозаключений лучше бы выставили качественные фотографии предмета. По таким мутным картинкам никто не возьмется поставить диагноз этой медали. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написано же выше - фото только такие. Если бы я мог сделать фото, то есть, имел бы эти медали в руках, я бы и не утомлял бы никого вопросами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за внимание. Фото действительно плохие. Медаль получил, вопрос стал неауктуальным. С уважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...