Перейти к содержанию

Шпанги Транспортника и Истребителя


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Обе нравятся

Раз уж Вы даёте положительное заключение, оно должно на что то опираться ? Покажите ещё одну аналогичную шпангу истребителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транспортник хороший.

Истребитель фуфловый.

Совершенно верно , хотелось просто уточнить !))))) 

Не понтяно просто , на что опирается человек когда отвечает в ПРОФИЛЬНОМ разделе ? 

Я вот не в зуб ногой в британских наградах, в советах тяжёлых - так я и не пишу там ))))) Зачем вводить людей в заблуждение ?!  Я понимаю когда спорные предметы, или качественное фуфло - но тут мы имеем ярко-красный флаг !))))) Фантазия , её и не грамотная ))))) А вот же .... кому то "нравится" ..... 

А если человек срочно купить хотел , или аукцион , или обмен предлагали ? А тут "нравится" !!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Совершенно верно , хотелось просто уточнить !))))) 

Не понтяно просто , на что опирается человек когда отвечает в ПРОФИЛЬНОМ разделе ? 

Я вот не в зуб ногой в британских наградах, в советах тяжёлых - так я и не пишу там ))))) Зачем вводить людей в заблуждение ?!  Я понимаю когда спорные предметы, или качественное фуфло - но тут мы имеем ярко-красный флаг !))))) Фантазия , её и не грамотная ))))) А вот же .... кому то "нравится" ..... 

А если человек срочно купить хотел , или аукцион , или обмен предлагали ? А тут "нравится" !!!)))))

 

Не понтяно просто , на что опирается человек когда отвечает в ПРОФИЛЬНОМ разделе ? 

 

на собственное мнение 

 

Я вот не в зуб ногой в британских наградах, в советах тяжёлых - так я и не пишу там )))))

я тоже 

 

А если человек срочно купить хотел , или аукцион , или обмен предлагали ? А тут "нравится" !!!)))))

 

это проблема  топикстартера 

 

з.ы. я считаю что Сергей специально не собирался вводить в заблуждение топикстартера 

вот недавно сам лоханулся , но Сергей вовремя  поправил, за что ему респект 

хотите смотрите сами - http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=151453 

:friends:

 

 

 

 

Изменено пользователем grenadire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, спасибо!

:drinks:

 

Вообще-то обсуждение на то и существует, чтобы разные мнения послушать, а в конце найти истину.

Не смешите меня, что после моего ответа кто-то побежал шпангу покупать! Здесь перед покупкой Остмедали или КВК-2 послушают минимум пять мнений и потом ещё на пяти других форумах обсудят.

Товарищи-правдолюбы! А где вы были когда ваш коллега по форуму Wanderer накупил у Штэгермайера говна, предварительно обсудив здесь на форуме и признано было сначала всё оригиналом? Или это нездоровый интерес только к моей персоне?

Каждая третья тема с разными мнениями (Олег одну привел), и это нормально!

 

"Мы не делали скандала,

нам вождей недоставало..."

В. Высоцкий.

:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, все мы не святы !)))))

Хотелось просто услышать, чем руководствовался автор строк "оба нравятся" ?

И если копии старины Штаги ещё можно как то спутать не опытному , то тут то что могло понравится ?! 

Если вы не знаете, неь шпанг истребителя с такой маркировкой, само исполнение - "кривое" во всех аспектах . 

А вы за какую то "истину" тут толкуете....

Покажите ссылки , на обсуждение перед покупкой Wanderer фуфла от Штаги, мне просто интересно почитать обсуждение !!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...