Перейти к содержанию

Посоветуйте "крепкие" книжки по рейху !


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте ядрёные книжки, "проверенные на людях", по наградам и униформе рейха. Хочется завести "не сгораемый" книжный шкаф drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (первопоходник @ Aug 17 2006, 10:40 PM)
Посоветуйте ядрёные книжки, "проверенные на людях", по наградам и униформе рейха. Хочется завести "не сгораемый" книжный шкаф drinks_cheers.gif

по униформе мне вот допустим эти две нравятся

post-84-1155855751_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (первопоходник @ Aug 17 2006, 10:40 PM)
Посоветуйте ядрёные книжки, "проверенные на людях", по наградам и униформе рейха. Хочется завести "не сгораемый" книжный шкаф drinks_cheers.gif

По униформе базовая это Шлихт/Анголиа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня 2 таких книжки М. Бивера, тема конечно несколько более узкая, но мне нравится, очень информативно. 1-й том не купил - периодом тем пока не совсем интересуюсь.

post-84-1155973896_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по СС советую еще эту

 

а по наградам тема вообще не объятная. но лучше Niemann - "Bewertungskatalog für Orden & Ehrenzeichen 1871 - 1945" (слабое место - отсутствие цветных фото) и Heering - Hüsken - "Katalog der Abzeichen deutscher Organisationen 1871 - 1945" не знаю... может еще Nimmergut - "Deutschland - Katalog, Orden & Ehrenzeichen 1800 - 1945, 15. Auflage 2005/2006", но там рейха мало и фото не очень. Жаль еще, что там нет лент к наградам. Больше подходит для любителей немецких княжеств как определитель.

post-84-1156075038_thumb.jpg

Изменено пользователем андрей пустоваров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...