Перейти к содержанию

Георгий 3 ст. №224259


Рекомендуемые сообщения

Господа, подскажите, ориентировочно период награждения этим крестом и ФИО пожалованного, если возможно?!

post-41537-0-71312400-1424086209_thumb.jpg

Изменено пользователем dax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colt, спасибо за внимание к моей просьбе! Постараюсь сделать необходимые фото! Поясню в чем дело- данный крест храниться у родителей, хранился как семейная реликвия по незнанию...((( Дело в том, что прадед был участником РЯВ, воевал, по словам бабули и отца в Ппорт-Артуре! Как говорит отец в детстве помнит четыре креста и две медали, играли с друзьями в войнуху с крестами и фото было деда с наградами! Однако, это было в 50-е годы и сл временем все было утеряно иди разобрано родственниками... Сейчас, естественно ни у кого ни чего не сохранилось((( Этот крест хранился, как один из четырех... Но, как я успел понять это ГК за ПМ, может быть ошибаюсь... Поэтому хотел разобраться в этом вопросе-варианта 2: либо отец что то путает и прадед воевал в ПМ, либо воевал в РЯВ, но крест не его, а его награды, к сожалению утеряны... Вообщем такая вот история))) Если есть возможность окажите содействие в разрешении этой т.н. задачи?! Попрошу родителей сфоткать крест, а то ехать пока не смогу-я в Мосве-они в Новгородской области(((( Плюс служба почти не оставляет свободного воемени!!!(((( Благодарю за помощь! Изменено пользователем petrov.as
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colt, добрый вечер! Такие фото подойдут?!))) Если есть возможность и желание, выскажите свое мнение о кресте и если не трудно-кому принадлежал?! Благодарю за помощь! С уважением, Александр!

post-41537-0-22342200-1424632551_thumb.jpg

post-41537-0-64681000-1424632568_thumb.jpg

post-41537-0-20176700-1424632582.jpg

post-41537-0-26589700-1424632596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помор2, спасибо за помощь! Значит все таки ГК не прадеда...((( А чей он можно посмотреть??? Буду благодарен, если нетрудно, подскажете, как найти сведения о прадеде Западаеве Петре Зиновьевиче его наградах??? Спасибо еще раз! С уважением, Александр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...