Перейти к содержанию

БКЗ НОМЕР ПОД ВОПРОСОМ №14958


Рекомендуемые сообщения

С номером всё нормально,перевыдача по зачищеному.Вы же выставили его на ебей с гарантией подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак (основа) подлинный, площадка под номером зачищена, по самому номеру ничего не скажу, надо смотреть и смотреть. Сразу выводы о дубликатности-перевыдаче делать, думаю, рано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак (основа) подлинный, площадка под номером зачищена, по самому номеру ничего не скажу, надо смотреть и смотреть. Сразу выводы о дубликатности-перевыдаче делать, думаю, рано.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почерк одинаковый.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хорошая перевыдача!

post-37711-0-67677100-1425360085_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почерк одинаковый.

Как раз таки руки разные, по крайней мере я так вижу. А где вышеприведенный знак обсуждался? И еще - выше всего одно фото или целый ряд. а то у меня на экране в предыдущем сообщении чистое поле и внизу лишь одно фото знака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почерк одинаковый.

Как раз таки руки разные, по крайней мере я так вижу. А где вышеприведенный знак обсуждался? И еще - выше всего одно фото или целый ряд. а то у меня на экране в предыдущем сообщении чистое поле и внизу лишь одно фото знака?

Знак № 48... обсуждался на Саммлере год-полтора назад и был единогласно (в том числе и Константин68) признан перевручённым! Четвёрки в моём и ТС идентичны! А с пробелом - это я намудрил, извиняюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Константин68 сказал, точнее, признал, то да..... Два раза КУ его оранжевым штанам. Если не трудно, все же дайте ссылку на обсуждение знака № 48 606.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если Константин68 сказал, точнее, признал, то да..... Два раза КУ его оранжевым штанам. Если не трудно, все же дайте ссылку на обсуждение знака № 48 606.

Прошу, коллега!        http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=120812&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на БКЗ НОМЕР ПОД ВОПРОСОМ №14958

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...