Перейти к содержанию

Демьянск


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Stive @ Aug 20 2006, 11:36 PM)
Это копия, причем очень не плохая. Вот такая же копия, менее "застаренная", тоже магнит wink.gif

Это разные щиты хотя бы потому ,что у первого "N"и "S" сливаются, а у второго нет . Абсолютно разные бойницы дотов.

Вот такой же .

post-212-1156103413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это 100% фуфло!

Я очень давно купил его у Вайтце и был очень рад, даже Саше Пономареву посоветовал. lol.gif drinks_cheers.gif

Но время раставило все на места ... wink.gif

post-212-1156103928_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Миша @ Aug 21 2006, 12:05 AM)
QUOTE (Stive @ Aug 20 2006, 11:36 PM)
Это копия, причем очень не плохая. Вот такая же копия, менее "застаренная", тоже магнит wink.gif

Это разные щиты хотя бы потому ,что у первого "N"и "S" сливаются, а у второго нет . Абсолютно разные бойницы дотов.

Вот такой же .

Уважаемые, вы что хотите, что бы еще и фуфло в ноль между собой совпадало? Думаю это уже перебор biggrin.gif Буквы, мечи и т.д. это все ерунда, если знать, что оригинальные щиты Демянск никогда не имели крепления на четырех параллельных усах, а только крестообразные или боковые кламмеры drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% доказательств оригинальности любого щитка не сможет предоставить никто nono.gif Если конечно доказательством считать заводскую спецификацию и наличие оригинальных матриц, это бесконечный спор sclerosis.gif

 

Мое мнение не всегда совпадает с мнением Паскаля (он признает данный тип), а иногда и расходится, но данный щиток (штамп) держал в руках и чем больше рассматривал, тем меньше сомнений оставалось, хотя изначально их было около 10 пунктов.

 

Думаю что щиток Кости - оригинал, не вижу в данный момент никаких дефектов, которые указали бы на современное изготовление. smile.gif

 

Что толку кого то разубеждать drinks_cheers.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Aug 21 2006, 10:03 PM)
............, если знать, что оригинальные щиты Демянск никогда не имели крепления на четырех параллельных усах, а только крестообразные или боковые кламмеры

А откуда это знание появилось и на чем основывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Denver @ Aug 22 2006, 12:53 PM)
QUOTE (Stive @ Aug 21 2006, 10:03 PM)
............, если знать, что оригинальные щиты Демянск никогда не имели крепления на четырех параллельных усах, а только крестообразные или боковые кламмеры

А откуда это знание появилось и на чем основывается?

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...