Перейти к содержанию

южный бант без доков.


Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Предложили такой комплект.Фоток к сожалению нет.Сам понимаю что без фото тяжело что то сказать но все же.....Попробую на словах.Все три медали на одной колодке.Оригинал 100%.Состояние на 4-ку(есть темные пятна).Ленты родные.Просят 350 долларов.Доков к сожалению нет.Пересмотрел все что можно но так и не понял по актуальной цене.....Хочу себе взять...Коллеги подскажите по цене....Понимаю что немного сумбурно но все же.....Буду рад любому совету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Предложили такой комплект.Фоток к сожалению нет.Сам понимаю что без фото тяжело что то сказать но все же.....Попробую на словах.Все три медали на одной колодке.Оригинал 100%.Состояние на 4-ку(есть темные пятна).Ленты родные.Просят 350 долларов.Доков к сожалению нет.Пересмотрел все что можно но так и не понял по актуальной цене.....Хочу себе взять...Коллеги подскажите по цене....Понимаю что немного сумбурно но все же.....Буду рад любому совету....

Одесса, Севастополь, Кавказ? Так это даром.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Южный бант без документов - это не южный бант... Но даже если рассматривать предложенные Вам медали по отдельности - цена подозрительно низкая.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы так не сказал.Дело в том что сейчас цены в гривнах конкретно просели.Тот же севастополь вполне можно взять примерно за 90-100 долларов(в гривнах).А одессу за 150-200 долларов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...