Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста по оригинальности ордена. Фото только такие, т.к. орден не у меня. Спасибо за интерес к моей теме.

post-42376-0-25175300-1427711174_thumb.jpg

post-42376-0-82920300-1427711184_thumb.jpg

post-42376-0-57928300-1427711195_thumb.jpg

post-42376-0-36212300-1427711218_thumb.jpg

post-42376-0-43912000-1427711230_thumb.jpg

post-42376-0-93826400-1427711242_thumb.jpg

post-42376-0-90619200-1427711258_thumb.jpg

post-42376-0-44427100-1427711272_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанные мнения. В том то и вопрос. Возможно это минимально известный номер. Видел орден в живую - отторжения не вызывает. Вырубка веток видна. Запрошу дополнительные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за высказанные мнения. В том то и вопрос. Возможно это минимально известный номер. Видел орден в живую - отторжения не вызывает. Вырубка веток видна. Запрошу дополнительные фото.

Не обольщайтесь. Вы думаете, фуфлогоны не могут изготовить вырубной штамп. И , по моим сведениям, с мондвора было утащено неизвестное количество подлинных веточек. По подтвержденным данным и по Дурову, первые Почеты начались с этого диапазона ( 200 штук)- 1463430- 1463629.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело в том, что орден куплен моим знакомым. У населения, за смешную цену. Хочется докопаться до истинны. Завтра будут дополнительные фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дело в том, что орден куплен моим знакомым. У населения, за смешную цену. Хочется докопаться до истинны. Завтра будут дополнительные фото.

Хоть за стакан портвейна- это не аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вручение ордена происходило в период распада СССР. Орден Знак почета - отменен. Возможность переделки на монетном дворе отмененного знака, на орден Почета для награждения? Женщина реально существовала. По интернету проходит как жительница с.Елизаветовка Днепропетровской области. Что подтверждается ее родственниками. Орден приобретен у наследников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, если взять в учет, что книжка заполнялась в наградном отделе в УССР. И человек совершил чисто автоматическую ошибку, на которую в последствии никто не обратил внимания. Примеров ошибок в наградных документах предостаточно. Т.к. смотря документ, я обратил внимание на это. Только после того как мне указали. Где заполнялись наградные документы на подобные ордена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вижу только брак катанного листа для заготовки. Который при штамповке прошел трещиной по листику. На веточках явные следы вырубки. Слева остатки от вырубки, аж палец режут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Тюбетейкин, не подскажете кого награждали указом Президента СССР от 08 августа 1991 г.? Награжденная жительница Днепропетровской области. В теме ниже по почету 1.5 млн. у Вас была информация. Есть сведения, что награжденная была художницей. Но за, что ее наградили родственники не знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить что в 90 г выдаются номера на 1 570 тыс, а в 91 находят в запасниках  на 1 392 т. ??? 

ОК одной серии, одна клеенная, другая скрепки ???....... заметьте тоже Украина, даже область одна.

ОК - прибалтийская.

Знак подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как объяснить что в 90 г выдаются номера на 1 570 тыс, а в 91 находят в запасниках  на 1 392 т. ??? 

ОК одной серии, одна клеенная, другая скрепки ???....... заметьте тоже Украина, даже область одна.

ОК - прибалтийская.

Знак подделка.

 

 

Ув. Тюбетейкин, большое спасибо за развернутый ответ, но думаю Вас не поймут, ведь человеку хочется верить и он верит, и выставляет дополнительные фото. 

Форумчанин Zenon уже ранее все казал:

"В этом номерном диапазоне Ордена Почета не было! Переделка из Знака Почета". :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Орден почета. №1392877

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...