Перейти к содержанию

Ранее не известный предмет "Allach"


Рекомендуемые сообщения

Я живу в Калининграде (бывший Кенигсберг). Порядка двух лет назад у нас была выкопана такая медаль, которая сразу была приобретена мною.

 

С начала 20-х годов XX века до 1940 года в Кенигсберге проводилась Восточно-Германская ярмарка

(нечто подобное ВДНХ). Данная медаль посвящена достижениям в области сельского хозяйства.

 

Согласно клейма на ребре (гурте)- медаль изготовлена мануфактурой "Allach".

 

Нигде информации об этом предмете нет. В общей линейки изделий Аллаха тоже ничего подобного не имеется. Может кто-нибудь что то знает об этой медальке ?

 

Спасибо ! 

post-39089-0-98405200-1427746948_thumb.jpg

post-39089-0-29015100-1427746957_thumb.jpg

post-39089-0-62491000-1427746963_thumb.jpg

post-39089-0-81290100-1427746969_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в Калининграде (бывший Кенигсберг). Порядка двух лет назад у нас была выкопана такая медаль, которая сразу была приобретена мною.

 

С начала 20-х годов XX века до 1940 года в Кенигсберге проводилась Восточно-Германская ярмарка

(нечто подобное ВДНХ). Данная медаль посвящена достижениям в области сельского хозяйства.

 

Согласно клейма на ребре (гурте)- медаль изготовлена мануфактурой "Allach".

 

Нигде информации об этом предмете нет. В общей линейки изделий Аллаха тоже ничего подобного не имеется. Может кто-нибудь что то знает об этой медальке ?

 

Спасибо ! 

 

 

Отличная редкая медаль, сделайте пожалуйста хорошие фото, я её с вашего позволения в книгу вставлю, у меня есть её изображение, но плохого качества

Медаль скрее всего памятная.

Duetsche Ostmesse, Koenigsberg/ Ostpreussen, 20.-23.August 1939

Художник: неизвестен

Тираж: 370 штук.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...