Перейти к содержанию

Отвага на погибшего №1055479


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

Приобрел себе в коллекцию такую медаль. К сожалению, сломался сканер, и картинки только с продажного форума. Есть только медаль, все доки в электронном виде, так как здесь.

post-25453-0-84181700-1427810235_thumb.jpeg

post-25453-0-48466700-1427810253_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Подвиге за кавалером числится еще одна Отвага, полученная незадолго до гибели.

post-25453-0-87346000-1427810702_thumb.jpeg

post-25453-0-68006500-1427810718_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и теперь вопрос - все ли тут нормально? Нет ли где подвоха? Я никогда не имел дела с этими учетками, протоколами, поэтому есть место сомнениям. В частности, почему в учетке нет второй отваги? И как вообще Отвага могла попасть в семью, я покупал на форуме. но думаю на рынок она попала из семьи. Ведь по закону только ОВ передавались родственникам? В общем рад буду выслушать мнения более просвещенных и опытных коллег.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально. Учеток может быть несколько, пробивали медаль по номеру, потому прислали на ту, какой номер пробивали. В семью могла попасть как угодно, одну Отвагу сдали, другую передали родителям,..... война.....

В 17 пошел на фронт в 19 погиб. Вечная Память.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все нормально и с документами сходится, награжден в 44, протокол вручения, учетка и номер приказа совпадают, по списку выбывших в 45 году. Повоевал получил медаль, погиб, медаль родственникам отдали а не вернули. Все нормально и подвоха не вижу. Вечная память героям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • inmarsat изменил название на Отвага на погибшего №1055479

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...