Перейти к содержанию

Массивный Schickle/Mayer


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Подскажите, насколько редкий данный зверь?

post-16264-0-89347200-1429812386_thumb.jpg

post-16264-0-99652800-1429812392_thumb.jpg

Изменено пользователем ryuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Jordi все же решил его продать !? У него вроде штук пять таких было. В смысли массивных. Да. Конечно знак очень редкий.  Собственно Вы наверняка всё прочли на GCA. Там большая тема. *b*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, привет! Я этой темы не читал, знак конечно очень убедительно выглядит, но не знаешь, откуда он их столько сразу зацепил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркадий, спасибо за ответ. Да, я читал тему на GCA. Если я правильно понял, из того, что прочитал, то на 06.08.2011 Jordi писал о 3 вообще увиденных таких. Мне было интересно мнение именно наших камрадов, а не забугорных. А то по некоторым позициям я с ними не всегда солидарен.

 

ПС: Кому интересен подобный знак, могу ссылку кинуть на продажу в ЛС.

Изменено пользователем ryuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, парни. я немного напутал, писал по памяти...Сейчас нашел ту тему Jordi пишет о пяти изображения у него в копе а не реальных знаках в коллекции. Там 4 знака принадлежат Фишеру и один Де Боку(тот что в массивном бунте)

Я считаю их оригинальными, но с одним большим НО. Эти знаки не пошли в серию. Вероятно пробная партия. Встречаются кране редко и в основном без шарнира (очень неудачная система установки). Почему я так считаю? Просто однажды удалось подержать в руках. Это безусловно цинк и для фуфлогонов уж больно мудрёное исполнение. Не выгодно. Проще было бы шарнир простой поставить и на пайку с отогнутыми краями, а не прямой. А так вот что имеем :

 

post-736-0-27445900-1429908243_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...