Мундер Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 Ув. фуромчане с праздником Победы! Всем счастья, здоровья, успехов. А ветеранам долгой жизни.
Bubi JG52 Опубликовано 8 мая, 2015 Опубликовано 8 мая, 2015 (изменено) Святой праздник, с праздником Великой Победы. Изменено 8 мая, 2015 пользователем Bubi JG52
Бутурлина Юлия Опубликовано 11 мая, 2015 Опубликовано 11 мая, 2015 С Прошедшим Днем Победы! Всем нам мирного неба над головами!
crown Опубликовано 11 мая, 2015 Опубликовано 11 мая, 2015 9 мая 2015 года Трептов парк http://ribalych.ru/2015/05/10/den-pobedy-v-berline/
Irzhi Shishka Опубликовано 16 мая, 2015 Опубликовано 16 мая, 2015 9 мая 2015 года Трептов парк http://ribalych.ru/2015/05/10/den-pobedy-v-berline/ Спасибо за фотографии!
Мундер Опубликовано 19 мая, 2015 Автор Опубликовано 19 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры.
Kazimierz Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры. Интересное о что конкретно зашел спор ?
antik123 Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры. Интересное о что конкретно зашел спор ? Как я понимаю, разговор был о политике, ИМХО. Такие споры ничем хорошим не заканчиваются.
crown Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры. Интересное о что конкретно зашел спор ? Лучше не спрашивать... Всё понятно и так.Вспомнился старый анекдот о том, как с утра собрались на дачном участке поработать зять и тёща. работают, копают, сопят и друг на друга бросают косые взгляды, а за всем этим из домика жена-дочь наблюдает и всё так тяжко вздыхает и вот, наконец зять распрямляется и ка-а-ак огреет тёщу черенком лопаты вдоль спины... и тут же жена-дочь выскакивает с криком -"Ну,вот, слава Богу, и поговорили! А у меня и борщ, и пироги готовы водочка уже остыла!"
varum-02 Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры.Святой Вы человек. Кроме шуток - жаль жестче нельзя сделать пока.
Kazimierz Опубликовано 20 мая, 2015 Опубликовано 20 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры. Интересное о что конкретно зашел спор ? Лучше не спрашивать... Всё понятно и так. Да, Вы правы Петр. А еще модератор может тему удалит как в последнее время о 60 годовщине образования Варшавского Договора.А жалко. Тема была занятная и по моему можно было удалит некоторое сообщения а не все "оптово"
Sorge Опубликовано 21 мая, 2015 Опубликовано 21 мая, 2015 Показал соседям, один волынянин, другой с Винницы. Зашел спор, я не выдержал и вышвырнул их из квартиры. Интересное о что конкретно зашел спор ?Лучше не спрашивать... Всё понятно и так. Да, Вы правы Петр. А еще модератор может тему удалит как в последнее время о 60 годовщине образования Варшавского Договора.А жалко. Тема была занятная и по моему можно было удалит некоторое сообщения а не все "оптово" Да, жаль тему по Варшавскому Договору...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти