Перейти к содержанию

ГЮ - недобивка клейма


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Други, что думаете по данному факту ? В принципе по ножу вопросов нет, но сам нож в отличном состоянии, а клеймо недобито.....

Фота не моя...

post-2930-0-23543400-1431578736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По одной недобитой тройке будешь выносить вердикт?Износ штампа невозможен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сомнений по ножу нет, он в порядке, но ....неужели немцы-педанты не видели , что штамп изношен ? И продолжили им работать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но ....неужели немцы-педанты не видели , что штамп изношен ? И продолжили им работать....

выходит так, тоже встречалась подобная недобивка отдельных элементов при относительно хорошей пробивке всего клейма. Кроме как износом объяснить нечем. Из последнего

post-23205-0-90855500-1431589309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз сомнений по ножу нет, он в порядке, но ....неужели немцы-педанты не видели , что штамп изношен ? И продолжили им работать....

Немцы- педанты- смешно, странно, что ты так долго в теме и не избавился от глупых стереотипов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я слишком хорошо думаю о немцах....читал лично , что для повышения производительности труда на какой-то фабрике включали по громкой связи недолгую агитацию и взывали к чувству долга и совести и это таки имело воздействие. Производительность труда действительно повышалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я слишком хорошо думаю о немцах....читал лично , что для повышения производительности труда на какой-то фабрике включали по громкой связи недолгую агитацию и взывали к чувству долга и совести и это таки имело воздействие. Производительность труда действительно повышалась....

Вадя, педанты конечно немцы, но тогда это фуфло?Ты по одному клейму вердикт выносишь?Давай фоты в тему, будем смотреть дальше.Создай тему " косяков" в клеймении, очень интересно получится уверен,для себя на подобное не реагирую уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, честно говоря, не пойму какое отношение клеймо имеет к качеству ножа или, скажем, к увеличению производительности труда и почему нож должны забраковывать из за недобивки клейма производителя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, коллега набивка клейма это производственный процесс. Здесь мы видим , что данная операция выполнена некачественно. Тем более это фирменный знак производителя и находится он на видном месте ! Вот мне и стало интересно неужели немцам на тот момент было настолько наплевать на это , а мы при этом знаем, что немцы народ дотошный и своей репутацией дорожат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...