Перейти к содержанию

Лапландия


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Sep 1 2006, 12:09 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 31 2006, 11:38 PM)
Алексей,
тебе не кажется, что не знание таких простых вещей как например то, что Лапландия обр.1957 г. плод фантазии фуфлогонов - ты хочешь представить как мою гордыню? Т.е. если кто-то знает больше чем ты - то у него гордыня?  wacko.gif  М-да ... про Варшаву уже и писать не хочется ...

Не пойму где ты увидел мой вопрос про Лапландию да к тому же 57 года? Роман это же неофициальная награда - она НЕ МОГЛА быть в списке других щитов !!!! laugh.gif laugh.gif

Алексей, если хочешь поупражнятся в словословии, то я тебе не партнер. nono.gif Мне это уже давно не интересно. Тренеруйся на кошечках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Sep 1 2006, 12:11 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Aug 31 2006, 11:34 PM)
.....До конца ноября 1944 года были использованы все запасы жести, из которых удалось изготовить 10000-12000 знаков. Эти щиты были вручены на рождество военнослужащим с наибольшими заслугами, так что щит удалось вручить примерно каждому второму военнослужащему гарнизона Лориент. Из-за недостатка материалов пришлось отказаться от намерения сопровождать вручение знака выдачей грамоты. Также не удалось добиться официального учреждения этого щита.

И перевод книги какой то странный, думаю тебе нужно уволить переводчика laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Название не меняет сути ... демагог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...