Перейти к содержанию

Залипухи и "мотиваторы"


Рекомендуемые сообщения

''Спецназ охотничьи войска ! ''

post-45347-0-86586400-1545075935_thumb.jpg

Изменено пользователем Fizruk6381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

''Чтоб стоял в каждом доме! ... ''

еще на зеленом фоне .

post-45347-0-17897900-1545126649_thumb.jpg

Изменено пользователем Fizruk6381
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Намедни просмотрел тему....что-то она по-моему уходит несколько в сторону от первоначальной задумки. Намедни мне попалась на глаза статья из интернет-журнала "Журнал-коллекция". Статья К вопросу о нашивках.Систематизация. Так вот большинство представленных тут образцов относится к так называемым неформальным т. н. "Morale Patch". А тема была задумана для разбора нашивок, выдаваемых за оригинал, но по сути являющихся фуфлом....Или мне одному так кажется?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"божий замысел" был изнаально совсем другой, чем мы имеем сейчас...

"фуфло-фейки" реальных вещей правильней показывать и обсуждать в теме их "оригиналов" - и наглядно и поучительно

а весь хлам на тему "сьогодення" можно совать сюда,

причем, время пройдет, и все эти ситуативные "мотивационные картинки" уйдут, либо сменятся на другую тему, не связанную с основным предметом нашего присутствия на форуме, 

но нам это будет уже не интересно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Я конечно не селен в польской геральдике, но по моему это знак 22-й артиллерийской роты армии Андерса. На знаке изображен медведь Войтек, который по легенде помагал разгружать снаряды под Монте-Кассино....в 1958 г. при польской т.н. "польской оттепели" , эту тему развернули в Войске Польском.

 

И вот что получилось; Войтек, несущий снаряд, на эмблеме 22-й роты снабжения артиллерии Войска Польского.

 

Так что я думаю, это не мотиватор, а скорее всего что то польское либо памятное, либо официальное....

post-41332-0-54388600-1574053592.png

Изменено пользователем Djankoy
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, оно и польское, но сделано у нас, там до Польши недалеко

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись на кепи...Тактика...  а девиз аля пи....ц, аминь типа тем кто идёт в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, как раз, надпись для тех, кто не идет ... "не мы, так не мы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вестчь!

на моей памяти, проект такого "органа" возникал сразу после первого майдана-2004, но потом сами же "победители" его и отмели

поменяли Командувача-душителя демократии Попкова на "своего" Кихтенко, а название войск оставили прежним

 

хотя, возможно, это кто=то "упреждал" момент уже сразу после второго майдана-2014 - ведь возвращались к власти те же люди, а значит и их давние "идеи" ... а тут уже и шеврончик загодя подготовили, но не угадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...