Перейти к содержанию

Слава III степени 508554


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по номеру, вернее по первой цифре.

И какая колодка шла к данному ордену: с 4-мя усиками или уже как на позних орденах.

Спасибо.

post-23366-0-41016000-1436869784_thumb.jpg

post-23366-0-20871100-1436869785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508554

 

Согласен. Вот № 515 тыс. ( с соседнего форума).Но колодка, думаю, могла уже быть и однослойной латунной.

post-31267-0-37167100-1436971432.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

508554

 

Согласен. Вот № 515 тыс. ( с соседнего форума).Но колодка, думаю, могла уже быть и однослойной латунной.

Не было никогда с мондвора на Славах латунных колодок, не однослойных, не двуслойных. Все латунные колодки на Славах это народное творчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было никогда с мондвора на Славах латунных колодок, не однослойных, не двуслойных. Все латунные колодки на Славах это народное творчество.

Не думаю, что так все однозначно. Не знаю, как там в технологических документах, хотя , думается, там не было конкретики, на какие колодки какие награды навешивать. Сужу по практике. Приходили в количестве из народа Славы-3 с номерами от 600 тыс. с латунными однослойными колодками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

508554

 

Согласен. Вот № 515 тыс. ( с соседнего форума).Но колодка, думаю, могла уже быть и однослойной латунной.

Не было никогда с мондвора на Славах латунных колодок, не однослойных, не двуслойных. Все латунные колодки на Славах это народное творчество.

 

+1. Латунные колодки как одинарные так и двойные от медали ЗПНГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dax изменил название на Слава III степени 508554

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...