Перейти к содержанию

Знак подводника.Чей?


Рекомендуемые сообщения

Выставляю знак на предмет определения страны принадлежности+оригинальности знака.

Огромное спасибо всем кто поможет.

post-289-1157195432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - Королевство сербов, хорватов и словенцев, позднее Королевство Югославия. Даю голову на отсечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, если нужна будет инфа по юговским подлодкам того периода - подсоблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за помощь.

Если Вы распологаете информацией,можно поподробней,Вам не трудно дать ссылку на ресурсы в Инете?

Хотелось бы выяснить по поводу подленности,Вы можете помочь?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если найду что-нибудь в интернете- обязательно дам ссылку. Эта тема меня также интересует. И вообще всё что касается флота. Подобный знак я видел у одного хорватского колекционера. Тот что вы представили на фото идентичен тому знаку, что я держал самолично в руках. За подлинность хорват ручался. Кроме того, всречал я и фотографию югославского подводника тех времён - командира пл "Не бойса". Правда, детали знака на фото разобрать было трудновато, но в общем дизайн схож. В общем если это и копия то достаточно неплохая. Силуэт, изображённой лодки, югославская королевская корона, центральный щиток югославского королевского герба - всё соответствует. Знак, кстати, редок. Даже в бывшей Югославии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Буду ждать ссылку на ресурс в Инете.

Я хочу выставить знак на продажу,поэтому для меня важно,в начале,убедится что знак подленный,поэтому если есть возможность определить знак на предмет подленности,буду крайне признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...