Перейти к содержанию

Государственная пропаганда


DVJ

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Семён @ Sep 3 2006, 11:23 PM)
Красиво... wub.gif
А другие есть ещё?

К сожалению нет.

Таких бумаг сохранилось очень мало. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (DVJ @ Sep 4 2006, 01:00 AM)
QUOTE (Семён @ Sep 3 2006, 11:23 PM)
Красиво...  wub.gif
А другие есть ещё?

К сожалению нет.

Таких бумаг сохранилось очень мало. drinks_cheers.gif

И на том спасибо drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на бумажке номер стоит и следы есть от вшивания в папку ... знаю место я одно где такие бумаги сохраняются. wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман Сливин Дата Sep 4 2006, 03:35 AM

QUOTE
А на бумажке номер стоит и следы есть от вшивания в папку ... знаю место я одно где такие бумаги сохраняются. 

 

А я знаю не только это место, но еще и того человека, у кого раньше была эта наградная бумага, выданная вышеупомянутому Начгарнизона г. Новониколаевска Генерал-майору Латернеру: tongue.gif

 

P.S.

 

Между прочим подписанная Сухомлиновым мл. - братом того самого Сухомлинова... wub.gif rolleyes.gif

post-23-1157357587_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (AGn @ Sep 4 2006, 12:28 PM)
Роман Сливин Дата Sep 4 2006, 03:35 AM
QUOTE
А на бумажке номер стоит и следы есть от вшивания в папку ... знаю место я одно где такие бумаги сохраняются. 

 

А я знаю не только это место, но еще и того человека, у кого раньше была эта наградная бумага, выданная вышеупомянутому Начгарнизона г. Новониколаевска Генерал-майору Латернеру: tongue.gif

 

P.S.

 

Между прочим подписанная Сухомлиновым мл. - братом того самого Сухомлинова... wub.gif rolleyes.gif

drinks_cheers.gif tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерал-майор в отставке ЛАТЕРНЕР Михаил Сергеевич был призван в Государственное ополчение 5-го октября 1914 г. с назначением начальником штаба 52-й бригады 26-го ноября 1915 г. был награжден орденом Св. Владимира 3-й степ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентин Дата Sep 5 2006, 08:33 AM

QUOTE
Генерал-майор в отставке ЛАТЕРНЕР Михаил Сергеевич был призван в Государственное ополчение 5-го октября 1914 г. с назначением начальником штаба 52-й бригады 26-го ноября 1915 г. был награжден орденом Св. Владимира 3-й степ. 

 

А начальником гарнизона Новониколаевска стал видимо в результате дефицита кадров... cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 15 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...