Перейти к содержанию

крест DRK


Рекомендуемые сообщения

 Прошу высказать соображения по стоимости данного креста. Заранее благодарю. Обсуждался: http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=156974

post-26681-0-57115700-1441730342_thumb.jpegpost-26681-0-48885900-1441730351_thumb.jpeg

post-26681-0-95146100-1441730362.pngpost-26681-0-34040800-1441730369.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Нет мыслей? Чего то хедлайнеры не отзываются, очень заняты наверно. Я так себе представляю: берем за основу эту цену http://www.emedals.com/highlighted-offerings/germany/third-reich-national-awards/red-cross-social-welfare-awards/red-cross-drk-awards/german-red-cross-decoration-type-ii-1934-1937-g13043Учитываем что это полный комплект, так же учитываем неясность с двойным кольцом и делим на пополам. Получаем 250$ что по нынешнему курсу где то... Короче 15ооо р. старт. Это объективно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой крест с нормальным кольцом и лентой брал за 250 евро. Но это было при курсе 40 с чем-то руб. за евро. При нынешнем курсе не купил бы за эти деньги. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за информацию. Если у вас уже есть такой, так вам конечно ни за какие деньги не надо, ну разве за бутылку водки...  :lol:

 P.S. Знакомая комбинация: 250 евро при курсе 40, что то напоминает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за информацию. Если у вас уже есть такой, так вам конечно ни за какие деньги не надо, ну разве за бутылку водки...  :lol:

Не так поняли. Даже если бы этого креста у меня не было, я бы сейчас не купил бы его за 250 евро. Максимум - за 150 евро. А если брать на перепродажу, то только за 100 евро. Вещи без свастик и так идут в РФ в разы хуже периода ТР, а ещё и кризис ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Спасибо за информацию. Если у вас уже есть такой, так вам конечно ни за какие деньги не надо, ну разве за бутылку водки...  :lol:

Не так поняли. Даже если бы этого креста у меня не было, я бы сейчас не купил бы его за 250 евро. Максимум - за 150 евро. А если брать на перепродажу, то только за 100 евро. Вещи без свастик и так идут в РФ в разы хуже периода ТР, а ещё и кризис ...

 

 Вы не есть абсолют, вам не надо - кому нибудь другому пригодиться. К тому же не так часто эти кресты появляются в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е маль ломаная- кльца какие- то путаные- ну и всё зависит какая водка-

А чо эмаль то? Вообще в порядке, ни сколов ни трещин ни царапин. Единственно, наблюдается трабл у куры с глазом (куриная слепота). Похоже на заводской брак. А заводской брак, кстати, должен стоить дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...