Перейти к содержанию

Встреча № 7


Sed

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Предлагаю продолжить нашу традицию  ежегодных встреч весной и осенью.  Как смотрите на то, чтобы встретиться в воскресенье 4 октября? По субботам многие не могут приехать, т.к. работают, поэтому и выбрано воскресенье. Место - на Вернисаже в Москве.

Прошу поделиться соображениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх рад бы с Вами повидаться, но в ближайшее время командировок в столицу не предвидится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги. Предлагаю продолжить нашу традицию  ежегодных встреч весной и осенью.  Как смотрите на то, чтобы встретиться в воскресенье 4 октября? По субботам многие не могут приехать, т.к. работают, поэтому и выбрано воскресенье. Место - на Вернисаже в Москве.

Прошу поделиться соображениями...

:flag02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернисаже в Москве. Где обычно. От метро если идти, то до лестницы и налево почти до выхода. А там увидите. На плане белой точкой обозначил. 

post-820-0-78368000-1442090976_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, часов в 12.00 в самый раз. Многие из Подмосковья добираются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вернисаже в Москве. Где обычно. От метро если идти, то до лестницы и налево почти до выхода. А там увидите. На плане белой точкой обозначил. 

Олег, я буду. Но сейчас на этом месте трындец. Словно бомба попала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было, как всегда, поддержать, но, к сожалению, 4 окт. - день МЧС, но в отличие от других  эта контора отмечает свой праздник не как всё нормальные парни (типа, накануне поздравились, раздали медальки, и - выходной, как положено, стол, закуска, водовка)... а всероссийской тренировкой, на которую привлекаются опергруппы всех ФОИВ....

Мой отдел - профильный, поэтому буду сидеть на службе сутки, тренироваться.....

 

Печалька...

 

:bawl:  :bawl:  :bawl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было, как всегда, поддержать, но, к сожалению, 4 окт. - день МЧС, но в отличие от других  эта контора отмечает свой праздник не как всё нормальные парни (типа, накануне поздравились, раздали медальки, и - выходной, как положено, стол, закуска, водовка)... а всероссийской тренировкой, на которую привлекаются опергруппы всех ФОИВ....

Мой отдел - профильный, поэтому буду сидеть на службе сутки, тренироваться.....

 

Печалька...

 

:bawl:  :bawl:  :bawl:

Примите соболезнования! Ажно вздрогнул, прочитав (и вспомнив)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На Вернисаже в Москве. Где обычно. От метро если идти, то до лестницы и налево почти до выхода. А там увидите. На плане белой точкой обозначил. 

Олег, я буду. Но сейчас на этом месте трындец. Словно бомба попала.

 

Ну посмотрим. Сдвинемся влево-вправо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было, как всегда, поддержать, но, к сожалению, 4 окт. - день МЧС, но в отличие от других  эта контора отмечает свой праздник не как всё нормальные парни (типа, накануне поздравились, раздали медальки, и - выходной, как положено, стол, закуска, водовка)... а всероссийской тренировкой, на которую привлекаются опергруппы всех ФОИВ....

Мой отдел - профильный, поэтому буду сидеть на службе сутки, тренироваться.....

 

Печалька...

 

:bawl:  :bawl:  :bawl:

А ты координируй не из кабинета, а удаленно,так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

"начальство" приказало перебазироваться))) нове место.. без шума и пыли.

post-16599-0-02259600-1444037733_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам спасибо! Ждём следующее мероприятие! Кто не смог посетить... не расстраивайтесь! Новая встреча не за горами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

какие люди... а как же всемирная тренировка Министерства Чудес и Сказок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вас не застал,видимо разошлись. На будущее оставьте номер телефона,для связи.Я о таком не слышал,Что за Министерство чудес и сказок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Вас не застал,видимо разошлись. На будущее оставьте номер телефона,для связи.Я о таком не слышал,Что за Министерство чудес и сказок?

МЧС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...

какие люди... а как же всемирная тренировка Министерства Чудес и Сказок?

 

Я невнятно немного написал, моё сообщение больше адресовалось Aleks-k, он вроде не должен был попасть на встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

...

какие люди... а как же всемирная тренировка Министерства Чудес и Сказок?

 

Я невнятно немного написал, моё сообщение больше адресовалось Aleks-k, он вроде не должен был попасть на встречу!

 

 

Слава   :drinks:

 

"...не должен был попасть..."

 

Как же!!! Не дождётесь!!!!!  ))ussr))

 

Чудесатые сказочники охренели в атаке узнав, что их дешёвая тусовка пересекается с нашим всемирным слётом шеврономистов, и с перепугу перенесли её на 5-е, а потом вместо недельных поскакушек с видеоконференциями, противогазами и прочими прелестями свернули тренировку в один день.

Вывод:

Шеврономисты - страшная сила, ей-Бо, не становись у них на пути!

Век шевронов не видать!

:kiltie:  :good:  :lol:  :drinks:

А вообще всё классно было. И даже то, что на речку вышли. Там даже ещё и лучше было!

Изменено пользователем Aleks-k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...