Перейти к содержанию

143229, ГК 3 степени?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, пришлось заспорить с одним форумчанином по вопросу подлинности этого креста.

У меня есть свое мнение, у него свое.

Прошу всех желающих присоединиться к обсуждению:

post-25-0-23743800-1444722302_thumb.jpg

post-25-0-93633200-1444722347_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, пришлось заспорить с одним форумчанином по вопросу подлинности этого креста.

У меня есть свое мнение, у него свое.

Прошу всех желающих присоединиться к обсуждению:

не оригинальный крест :fake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем неоригинальность ,крест звенит ,следов литья нет ,вес соответствует ,медальон нормальный ,Святой Георгий нормальные буквы,пуансоны номера нормальные,лучи нормальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем неоригинальность ,крест звенит ,следов литья нет ,вес соответствует ,медальон нормальный ,Святой Георгий нормальные буквы,пуансоны номера нормальные,лучи нормальные?

 

взгляните

post-22036-0-16631200-1444730959_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в чем неоригинальность ,крест звенит ,следов литья нет ,вес соответствует ,медальон нормальный ,Святой Георгий нормальные буквы,пуансоны номера нормальные,лучи нормальные?

 

взгляните

 

различие в написание очевидно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, пришлось заспорить с одним форумчанином по вопросу подлинности этого креста.

Заспорить это хорошо, на интерес или...... ;) Вы выиграли, данный ГК подделка. С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые коллеги, пришлось заспорить с одним форумчанином по вопросу подлинности этого креста.

Заспорить это хорошо, на интерес или...... ;) Вы выиграли, данный ГК подделка. С ув.

 

господа подскажите мне это кажется или я прав -  на фуфле часто рисунок передних ног не тот, здесь мне видится что конец нижнего колена дальше (не перпендикулярен верхнему)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем неоригинальность ,крест звенит ,следов литья нет ,вес соответствует ,медальон нормальный ,Святой Георгий нормальные буквы,пуансоны номера нормальные,лучи нормальные?

Фуфло очевидное

Просто берете настоящий и сравниваете.

Кроме веса, всё не соответствует понятию "нормальный" для ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Заспорить это хорошо, на интерес или...... ;) 

Да какой там интерес, я Вас умоляю.....  :(

 

Super omnia veritas-

Превыше всего истина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Super omnia veritas-

 

Превыше всего истина

 

Александр, типа того  :drinks:

Спасибо всем участникам обсуждения, думаю, владелец, он же продавец креста 143229 как-то на него отреагирует.

Здесь или в теме продажи, неважно.

Вот еще для сравнения фрагменты лицевой стороны креста подлинного и обсуждаемого.

Хотя на том же форуме у него выставлены несколько беспроблемных трешек, мог бы и сам сравнить.

post-25-0-42783700-1444764276_thumb.jpg

post-25-0-21769200-1444764292_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Super omnia veritas-

 

Превыше всего истина

 

Александр, типа того  :drinks:

Спасибо всем участникам обсуждения, думаю, владелец, он же продавец креста 143229 как-то на него отреагирует.

Здесь или в теме продажи, неважно.

Вот еще для сравнения фрагменты лицевой стороны креста подлинного и обсуждаемого.

Хотя на том же форуме у него выставлены несколько беспроблемных трешек, мог бы и сам сравнить.

 

мне кажется скорее всего Невнимательность , я у себя пересмотрел 3 месяца назад коллекцию и нашел 2 фуфловых креста,  когд покупаешь на форуме или у знакомых внимательность притупляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да действительно подделка и цифра 3(степ) больше чем на всех крестах в коллекции ,Сравнил спасибо большое что подсказали ,действительно невнимательность Я был неправ что стал спорить  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...