Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Кто может подсказать точную дату и номер Указа Президиума ВС СССР 1977 года о награждении орденом Красной Звезды Легенченко Матвея Матвеевича за героизм, проявленный в годы Гражданской войны?

0020012б.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это Указ ПВС CCCP к 60-летию Великой Октябрьской социалистической революции -

Возможно аналогичный этому за 1967 г.

post-36799-0-60567000-1446895514_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это Указ ПВС CCCP к 60-летию Великой Октябрьской социалистической революции -

Возможно аналогичный этому за 1967 г.

В этом я и не сомневаюсь. Но сам найти указ не могу, т.к. ведомости ВС мне сейчас не доступны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги!

 

Кто может подсказать точную дату и номер Указа Президиума ВС СССР 1977 года о награждении орденом Красной Звезды Легенченко Матвея Матвеевича за героизм, проявленный в годы Гражданской войны?

 

Легенченко Матвей Матвеевич

 

орден Трудового Красного Знамени-18.5.1942 начальник Приморского краевого управления трудовых резервов

орден Красной Звезды-28.10.1967 по Луганской области.

 

Указ напечатан в областной газете и в приложении к русскому изданию Ведомостей Верховного Совета СССР № 44 за 1967 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемые коллеги!

 

Кто может подсказать точную дату и номер Указа Президиума ВС СССР 1977 года о награждении орденом Красной Звезды Легенченко Матвея Матвеевича за героизм, проявленный в годы Гражданской войны?

 

Легенченко Матвей Матвеевич

 

орден Трудового Красного Знамени-18.5.1942 начальник Приморского краевого управления трудовых резервов

орден Красной Звезды-28.10.1967 по Луганской области.

 

Указ напечатан в областной газете и в приложении к русскому изданию Ведомостей Верховного Совета СССР № 44 за 1967 год.

 

Коллега строитель! Огромное спасибо. По ордену ТКЗ у меня информация была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...