Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ставлю пару сканов, знаю, что ничего интересного, но я когда вижу название этого острова, то вспоминаю свое детство ... wub.gif

Тогда мне казалось, что такие марки мне не купить ... а тут раз и готово ... даже не интересно. tongue.gif icon_friends.gif

post-191-1158101207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 13 2006, 03:01 AM)
Ставлю пару сканов, знаю, что ничего интересного, но я когда вижу название этого острова, то вспоминаю свое детство ... wub.gif
Тогда мне казалось, что такие марки мне не купить ... а тут раз и готово ... даже не интересно. tongue.gif icon_friends.gif

ага... как у меня с монетами островов Великобритании... как их вижу, то не могу удержаться чтобы не купить. Вспоминается история из фильма "теория заговора" с Мэлом Гибсоном... Он там когда видел книжонку "над пропастью во ржи" , то его клинило. Накупил их страх сколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (андрей пустоваров @ Sep 13 2006, 03:04 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 13 2006, 03:01 AM)
Ставлю пару сканов, знаю, что ничего интересного, но я когда вижу название этого острова, то вспоминаю свое детство ...  wub.gif
Тогда мне казалось, что такие марки мне не купить ... а тут раз и готово ... даже не интересно.  tongue.gif  icon_friends.gif

ага... как у меня с монетами островов Великобритании... как их вижу, то не могу удержаться чтобы не купить. Вспоминается история из фильма "теория заговора" с Мэлом Гибсоном... Он там когда видел книжонку "над пропастью во ржи" , то его клинило. Накупил их страх сколько...

biggrin.gif

У меня так со всеми марками Содружества. drinks_cheers.gif

Мне давали в школу по 20 коп., я их копил, в Субботу клянчил у дедушки и папы рублик-другой и в Воскресение ай-да в подворотню к спекулянту у магазина "Филателия" ... Самые мелкие номиналы например Каймановых о-вов он продавал по 50 коп.! biggrin.gif И вот сейчас мне те марки роднее и дороже чем самые крупные номиналы. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 13 2006, 03:01 AM)
О. Св.Елена
Ставлю пару сканов, знаю, что ничего интересного, но я когда вижу название этого острова, то вспоминаю свое детство ...

Нельзя так пугать, дочитав до многоточия ohmy.gif , решил что пишет сие как минимум, внучатый племянник Буанопарта lol.gif

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Sedoy @ Sep 13 2006, 03:12 AM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 13 2006, 03:01 AM)
О. Св.Елена
Ставлю пару сканов, знаю, что ничего интересного, но я когда вижу название этого острова, то вспоминаю свое детство ...

Нельзя так пугать, дочитав до многоточия ohmy.gif , решил что пишет сие как минимум, внучатый племянник Буанопарта laugh.gif

drinks_cheers.gif

Скорее губернатора. tongue.gif biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...