Перейти к содержанию

Обменник


Рекомендуемые сообщения

Глубоко Уважаемые коллеги! Balu3011, Infekt, Тор - через сутки бронь на ранее Вами выбраное снимается, шевроны уезжают к другим желающим, оставшиеся шевроны будут выставлены на обмен! Благодарю Вас за понимание! 

Изменено пользователем dogod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубоко Уважаемые коллеги! Balu3011, Infekt, Топ - через сутки бронь на ранее Вами выбраное снимается, шевроны уезжают к другим желающим, оставшиеся шевроны будут выставлены на обмен! Благодарю Вас за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Снимайте, не вопрос.

Присоединяюсь к Антону. Снимайте, не вопрос.

 

Ну и мои снимайте. А остальным коллегам хочу посоветовать хорошо подумать, прежде чем затевать обмен с данным пользователем.

Очень неприятный осадок остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноватый (Коим ну ни как себя не считаю!) как принято думать всегда оправдывается? Но всё же не могу не ответить!

По мнению ТОП наверно я должен был в ущерб себе производить обмен? Так вряд ли кто тут этим занимается :-)

Просто автору выше указанного высказывания надо быть самому последовательным и порядочным в плане обмена до конца, и не менять условий обмена!

А на счёт неприятного осадка...наверно взаимно :-)

Изменено пользователем dogod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в ущерб? Вам были предложены шевроны даже не из обменного фонда, из коллекции. Только для обмена на "Плесецк". Вы же захотели их махнуть на банальную резину, которую здесь же без проблем можно купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...