Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы! Подскажите новичку по представленному "Холму", оригинальный или нет??? icon_smiley127.gif reading_help.gif

 

Аверс

post-212-1158681619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты когда-нибудь, где нибудь найдешь наконец "родной" Холм, удивлению моему не будет предела! Вот у меня Холма нет, а занимаюсь я этими глупостями с 89 года. Это ни на какие размышления не наводит? wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Sep 19 2006, 08:15 PM)
Уважаемые профессионалы! Подскажите новичку по представленному "Холму", оригинальный или нет??? icon_smiley127.gif reading_help.gif

Аверс

Оставь надежду ... надобыло чуть ранее искать. Их не было в количестве никогда, но три года тому назад ... или два. unsure.gif Умер один известный коллекционер у которого хранилось семь штук практически в идеальном состоянии ... этот схрон был давно известен и за ним охотились. biggrin.gif Рассказывали, что у дяди была кортонная коробка и что было их больше 7. Взял он их толи в развалинах фирмы, толи у наследников производителей ... толком не знаю, но мне удалось сравнить два щита с теми, что были в группах у некоторых коллекционеров - они были практически идентичны ... потом мне показали книгу Ульянова и в ней тоже был такой же щит ...

С тех пор не видел ни разу в продаже оригинальный щит, за исключением тех что попали к Винклеру. Насчет Вайтце врать не буду, Но Ниманну они не достались.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 19 2006, 08:21 PM)
Если ты когда-нибудь, где нибудь найдешь наконец "родной" Холм, удивлению моему не будет предела! Вот у меня Холма нет, а занимаюсь я этими глупостями с 89 года. Это ни на какие размышления не наводит? wink.gif

Все же глупостями надо заниматся не на своей Родине, а на Родине щитов. icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 19 2006, 08:34 PM)
Ты собрался в Британию эммигрировать?

biggrin.gif Я имел возможность пошарится в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 19 2006, 08:30 PM)
С тех пор не видел ни разу в продаже оригинальный щит, за исключением тех что попали к Винклеру.

Роман, а тот, который сейчас у Винклера он настоящий? icon_ban.gif unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 19 2006, 08:35 PM)
QUOTE (Stive @ Sep 19 2006, 08:34 PM)
Ты собрался в Британию эммигрировать?

biggrin.gif Я имел возможность пошарится в Германии.

Везет некоторым, а я дальше Гадюкино никогда не выезжал, жалость какая lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нашарите хороший Холм, то я могу его поносить что бы вам не тяжело было drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Sep 19 2006, 08:43 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 19 2006, 08:30 PM)
С тех пор не видел ни разу в продаже оригинальный щит, за исключением тех что попали к Винклеру.

Роман, а тот, который сейчас у Винклера он настоящий? icon_ban.gif unsure.gif

Я извиняюсь не Роман пока, но все же возму смелость ответить, конечно у Винклера настоящий, висит и ждет уважаемого КВН smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 19 2006, 08:47 PM)
QUOTE (КВН @ Sep 19 2006, 08:43 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 19 2006, 08:30 PM)
С тех пор не видел ни разу в продаже оригинальный щит, за исключением тех что попали к Винклеру.

Роман, а тот, который сейчас у Винклера он настоящий? icon_ban.gif unsure.gif

Я извиняюсь не Роман пока, но все же возму смелость ответить, конечно у Винклера настоящий, висит и ждет уважаемого КВН smile.gif

Нет у него такого щита и уже давно. А ирония Стив, хороша когда можно, что-то сравнить, а не на эмоциях - вот у меня нет, значит и у других не может. icon_friends.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, ты меня к сожалению не понял, тут вообще нет эмоций mellow.gif То что у меня нет Холма, говорит только о том, что его практически не возможно найти на рынке, а не о том, что его у других быть не может drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 19 2006, 09:27 PM)
Роман, ты меня к сожалению не понял, тут вообще нет эмоций mellow.gif То что у меня нет Холма, говорит только о том, что его практически не возможно найти на рынке, а не о том, что его у других быть не может drinks_cheers.gif

icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 19 2006, 09:34 PM)

icon_friends.gif

Вот и славно. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Всем, кто принял участие в обсуждении - спасибо icon_friends.gif icon_friends.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 19 2006, 08:21 PM)
Вот у меня Холма нет, а занимаюсь я этими глупостями с 89 года. Это ни на какие размышления не наводит? wink.gif

Может плохо искали? wink.gif

Я взял 2 года назад, т.е. в 2004 году от Рождества Христова! drinks_cheers.gif

А оригинальные Холмы разве обладали бумажной подкладкой? reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Александр Гладков (GAB) @ Sep 20 2006, 09:58 AM)
Я взял 2 года назад, т.е. в 2004 году от Рождества Христова! drinks_cheers.gif
А оригинальные Холмы разве обладали бумажной подкладкой? reading_help.gif

Роман говорит, что не должно быть картона. У Формана в каталоге он с картоном. cool.gif

Александр, а Вы у кого его покупали в 2004г. если не коммерческая тайна? drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 19 2006, 08:30 PM)
С тех пор не видел ни разу в продаже оригинальный щит, за исключением тех что попали к Винклеру.

Это Роман о моем пишет! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...