Перейти к содержанию

Помогите с фрачником БКЗ.


Рекомендуемые сообщения

 Приветствую. Помогите определить что это подделка. Я уверен в этом, но тема не моя, не знаю как обосновать. Очень нужно.  ТТ полированный сигнальный, с ним все понятно. А вот по знаку очень интересно. 

post-316-0-75553600-1454401457_thumb.jpg

post-316-0-94816100-1454401461_thumb.jpg

Изменено пользователем FJR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муляж ...что тут обосновывать корявое абсолютно все..даже эмаль как эпоксидная смола на скорую руку ( 

муляж чего ? фрачника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была попытка перенести орден Красного Знамени на холодное оружие. Президиум ЦИК СССР Постановлением от 12 декабря 1924 года "О награждении лиц высшего комсостава РККА и Флота Почетным революционным оружием” учреждало наградное оружие СССР - шашку с орденом Красного Знамени СССР на эфесе. Эта высшая награда СССР была вручена в первый и единственный раз только через пять лет: в 1929 году шашку с орденом вручили командиру Забайкальской группой войск комкору Вострецову С.С

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огнестрельное оружие с орденом Красного знамени - награда маршальского уровня, которая всего дважды в истории выдавалась. Там обязательно была надпись: кому и за что. Если почетное революционное оружие можно делать из ТТ, то и георгиевское оружие можно сделать из перочинного ножика. Изменено пользователем von Berlichingen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% фантазии Веснухина. забудьте.

Это кто такой Веснухин? .....

Аааа, понял. :))) Киношка такая детская была . :))). Я уж сначала подумал, что мастер нашелся, фантазер :))) 

Изменено пользователем FJR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...