Перейти к содержанию

Остфолькер 1 класс в серебре и золоте.


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

А то получится, как на соседнем форуме  обсуждали в серебре 2 класс 1-й тип, все вроде: "оригинал!". А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом. И на WA его не признали, там тоже не дураки сидят.... И по мне, как минимум полный перекрас. Так какой же это оригинал получается? )))

Кстати, мы и тут его обсуждали, запутался уже. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=161995

 

Так почему " А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом."-по вашим словам,не отписались в теме...Они написали лично Вам об этом?)))))

Остальные форумчане с удовольствием бы почитали...и особенно почему так считают '' многие, кто даже не писал в теме ......"

 

 

Научитесь нормально цитировать, а то не понять, что и  кому вы пишете.

Претензий вообще ни каких нет. Будьте попроще.

Я все уже написал. Это только мое мнение. И не надо хватать меня за язык и передергивать.

И еще раз повторяю, на WA плоский тип не признан. и мне не нравится.  Ост из этой темы перекрашен и имеет вопросы для меня. Есть большинство мнений, пусть покупатель решает.

Это вам все ясно и без вопросов.

А мы тут, уж извините, можем пообщаться, посомневаться. Опыт показывает, что не все так однозначно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А то получится, как на соседнем форуме  обсуждали в серебре 2 класс 1-й тип, все вроде: "оригинал!". А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом. И на WA его не признали, там тоже не дураки сидят.... И по мне, как минимум полный перекрас. Так какой же это оригинал получается? )))

Кстати, мы и тут его обсуждали, запутался уже. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=161995

 

Так почему " А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом."-по вашим словам,не отписались в теме...Они написали лично Вам об этом?)))))

Остальные форумчане с удовольствием бы почитали...и особенно почему так считают '' многие, кто даже не писал в теме ......"

 

 

Научитесь нормально цитировать, а то не понять, что и  кому вы пишете.

Претензий вообще ни каких нет. Будьте попроще.

Я все уже написал. Это только мое мнение. И не надо хватать меня за язык и передергивать.

И еще раз повторяю, на WA плоский тип не признан. и мне не нравится.  Ост из этой темы перекрашен и имеет вопросы для меня. Есть большинство мнений, пусть покупатель решает.

Это вам все ясно и без вопросов.

А мы тут, уж извините, можем пообщаться, посомневаться. Опыт показывает, что не все так однозначно бывает.

 

ваше мнение два креста перекрас.

а второй класс подделка верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Krillmih - Вы фото узнаете?

Тот же самый ост - ведь правда?

Узнаю. И какое он имеет отношение к обсуждаемому?

 

Это один и тот же знак! 

 

Проснитесь. ;) Я обсуждал тот, что с мечами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно!

Первый класс - золото б/мечей и серебро б/мечей - без вопросные по оригинальности и покрытию!

Первый класс с мечами - вопрос только к покрытию (возможно новое) но нужны еще хорошие фото в солнечный день!

Бронза с мечами 2 класс - спорный знак, так как он сделан из цинка с покрытием (а не бронза как копии), смущает лишь кольцо с маркировкой "1ОО"

 

Так???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваше мнение два креста перекрас.

 

 

 

а второй класс подделка верно?

 

Я считаю его спорным типом скорее.

Вот к примеру мой.  Клеймо "100".

post-34831-0-90127000-1455911770_thumb.jpg

post-34831-0-78069600-1455911771_thumb.jpg

post-34831-0-45112600-1455911772_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

А то получится, как на соседнем форуме  обсуждали в серебре 2 класс 1-й тип, все вроде: "оригинал!". А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом. И на WA его не признали, там тоже не дураки сидят.... И по мне, как минимум полный перекрас. Так какой же это оригинал получается? )))

Кстати, мы и тут его обсуждали, запутался уже. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=161995

 

Так почему " А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом."-по вашим словам,не отписались в теме...Они написали лично Вам об этом?)))))

Остальные форумчане с удовольствием бы почитали...и особенно почему так считают '' многие, кто даже не писал в теме ......"

 

 

Научитесь нормально цитировать, а то не понять, что и  кому вы пишете.

Претензий вообще ни каких нет. Будьте попроще.

Я все уже написал. Это только мое мнение. И не надо хватать меня за язык и передергивать.

И еще раз повторяю, на WA плоский тип не признан. и мне не нравится.  Ост из этой темы перекрашен и имеет вопросы для меня. Есть большинство мнений, пусть покупатель решает.

Это вам все ясно и без вопросов.

А мы тут, уж извините, можем пообщаться, посомневаться. Опыт показывает, что не все так однозначно бывает.

 

Научитесь тогда уж читать...свой ник в цитате...

Что же касается...все ясно и без вопросов-это только мое мнение...и я его никому не навязываю...как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно!

Первый класс - золото б/мечей и серебро б/мечей - без вопросные по оригинальности и покрытию!

Первый класс с мечами - вопрос только к покрытию (возможно новое) но нужны еще хорошие фото в солнечный день!

Бронза с мечами 2 класс - спорный знак, так как он сделан из цинка с покрытием (а не бронза как копии), смущает лишь кольцо с маркировкой "1ОО"

 

Так???

Да по мне так. И уж тем более без мечей в золоте не смущает! Он ведь родной для меня. ))))))))

"100" не смущает. Спорный тип знака. В предыдущем посте все показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ваше мнение два креста перекрас.

 

 

 

а второй класс подделка верно?

 

Я считаю его спорным типом скорее.

Вот к примеру мой.  Клеймо "100".

 

Точно такой же как в теме...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно!

Первый класс - золото б/мечей и серебро б/мечей - без вопросные по оригинальности и покрытию!

Первый класс с мечами - вопрос только к покрытию (возможно новое) но нужны еще хорошие фото в солнечный день!

Бронза с мечами 2 класс - спорный знак, так как он сделан из цинка с покрытием (а не бронза как копии), смущает лишь кольцо с маркировкой "1ОО"

 

Так???

Могу лишь сказать,что такого второкласника себе бы не брал...Может Вы вес на 2кл.из темы знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Точно такой же как в теме...........

 

А я про него вообще ничего и не высказывал. Я уперся сразу в 1 класс на свою беду. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь ясно!

Первый класс - золото б/мечей и серебро б/мечей - без вопросные по оригинальности и покрытию!

Первый класс с мечами - вопрос только к покрытию (возможно новое) но нужны еще хорошие фото в солнечный день!

Бронза с мечами 2 класс - спорный знак, так как он сделан из цинка с покрытием (а не бронза как копии), смущает лишь кольцо с маркировкой "1ОО"

 

Так???

Могу лишь сказать,что такого второкласника себе бы не брал...Может Вы вес на 2кл.из темы знаете?

 

я тоже не хотел, но в руках мне понравился. Очень хорошо сделан. И пузырьки есть и покрытие хорошее и клеймо и ухо.....Так что я его для себя вместе с буржуями признаю. ))

Могу свой завтра взвесить ради сравнения, если нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж извините, но вставлю свои ремарки на обсуждаемые знаки.

- 1-ый класс без мечей в золоте - по мне все норм, хотелось бы только посмотреть на водяной знак с левой стороны шарнира (фотка , как должно быть прилагается)

- 1-ый класс в серебре. Почему никто не спросил, есть ли на игле маркировка "100" , если есть, скорее всего все норм. Сделайте, пожалуйста фото клейма на игле. Я встречал копии на этот тип, но все без клейма.

- 1-ый класс в золоте с мечами, оригинал, но по этим фото, точно перекрас. Водяной знак в виде точки на левой гарде меча присутствует (фото прилагается)

- 2-ой класс. Несколько лет назад я в них не верил, но потом нашел такой же с пакетиком, сделаннный в цинке.  мне все таки кажется, что это оригинал (фото прилагается) и вот ссылка на обсуждение на WAF http://www.wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=780486&highlight=ostvolker  Моё мнение , скорее да, чем нет. Да и кольцо на этом типе ДОЛЖНО быть промаркеровано "100"

post-26244-0-83377300-1455915433_thumb.jpg

post-26244-0-60378300-1455915452_thumb.jpg

post-26244-0-30917000-1455915463_thumb.jpg

post-26244-0-33202900-1455915472_thumb.jpg

Изменено пользователем andrei1774
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь ясно!

Первый класс - золото б/мечей и серебро б/мечей - без вопросные по оригинальности и покрытию!

Первый класс с мечами - вопрос только к покрытию (возможно новое) но нужны еще хорошие фото в солнечный день!

Бронза с мечами 2 класс - спорный знак, так как он сделан из цинка с покрытием (а не бронза как копии), смущает лишь кольцо с маркировкой "1ОО"

 

Так???

Да по мне так. И уж тем более без мечей в золоте не смущает! Он ведь родной для меня. ))))))))

"100" не смущает. Спорный тип знака. В предыдущем посте все показал.

 

Извините а что изменилось по знаку без мечей ? в начале тему он у Вас был под вопросом.

post-26310-0-34952100-1455949009_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините а что изменилось по знаку без мечей ? в начале тему он у Вас был под вопросом.

 

 

 

 

 

 Это моя ошибка, написал "остальные" вместо "остальной" имел ввиду подробно рассмотреть 2 класс (сравнить со своим).

Первый без мечей, был у меня и это 100% оригинал в отличном состоянии. Я и не сомневался в нем. )))

 

Теперь Андрей подключился, со всем разобрались. 1 класс ВСЕ оригиналы, как минимум. 2 класс я признаю оригиналом, но многие спорят по этому поводу. У меня он есть, его на WA  и обсуждали. ;)

 

Надеюсь на этом все. И разобрались. А то я уже "опух" от этой темы. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все можно описать конкретными примерами. Когда их опред. кол-во держишь в руках, то уже многое понимаешь и так. Вот бывает "глаз не ложится", как в данном примере.

Мне нет смысла фуфлить по чем зря этот знак.

Ваши примеры  - совсем другой оттенок. Там именно золото, как и у моих. Да и пузырьки не так насыщенны РАВНОМЕРНЫМ кол-вом.

 

Да, может фото плохие, я может перегибаю. :) Но человек должен иметь представление о спорных моментах. А не просто оригинал и все!

Если он перекрашен, то это уже не 100% оригинал, а знак с вмешательством. Я такой и брать не буду. Да и под краской можно многое скрыть. Сейчас их не "на колене" фуфлят уже.

И все не так просто.

А то получится, как на соседнем форуме  обсуждали в серебре 2 класс 1-й тип, все вроде: "оригинал!". А многие, кто даже не писал в теме считают его фуфлом. И на WA его не признали, там тоже не дураки сидят.... И по мне, как минимум полный перекрас. Так какой же это оригинал получается? )))

Кстати, мы и тут его обсуждали, запутался уже. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=161995

 

А выводы пусть делает каждый, на основе различных мнений. Мы тут для того и сидим.  :drinks:

Хотел бы уточнить тоесть сейчас с   пузырьками .позолотой и насыщением все нормально?

Изменено пользователем м696
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...