Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот попросили выставить на обсуждение пару Ваффен и два Альгемайна, так как я в этой теме не специалист, то будет очень здорово если получу какие либо ответы drinks_cheers.gif Фотографии любые так как предметы на руках cool.gif

post-201-1158913343.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альгемайне похожи, а вот пехотный подполковник выглядит не убедительно. Такие часто стали в ебей продавать ... но я не специалист ... мне не нравятся на дилетантском уровне. Они еще и в одну сторону ... конечно бывает ... а как УФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В УФ все просто замечательно - никаких нареканий, причем как снаружи так и снутри sclerosis.gif

Вот нашел аналог на одном известном сайте huh.gif

post-201-1158953270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, может стоит какие особохитрые места отсканить или сфоткать покрупнее ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели ни у кого нет аналогов в коллекции для сравнения ? sad.gif Что то подозрительная тишина и на соседнем форуме и на WA только предложения о покупке и никаких мнений sclerosis.gif Это что раритет такой что ли ? ph34r.gif

 

Роман, ну хоть ты расскажи чего по ним drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (матвей @ Sep 24 2006, 10:17 PM)
Леша ты первый обладатель Раритетов СС
icon_daumenhoch.gif

Вот я и чувствую ... biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие алгемайновские погоны! В наших краях вообще вещь очень редкая. Да и погоны оберштурбанфюрера вещь не рядовая и внешне выглядят убедительно. Плетение у меня вопросов не вызывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 25 2006, 06:36 PM)
Хорошие алгемайновские погоны! В наших краях вообще вещь очень редкая. Да и погоны оберштурбанфюрера вещь не рядовая и внешне выглядят убедительно. Плетение у меня вопросов не вызывает.

А меня обер совершенно не убеждает ... больше похоже на дешевую поделку. Особенно не нравится, что петли в одну сторону.

Рассказываю как сделать:

Берем погоны подполковника пионера-инженеры, отпарываем плетенку, между плетенкой и черной подкладкой вставляем белую вставку которую можно:

1) Сделать из обычного пехотного погона.

2) Взять внутренний слой у офицера-запаса пехоты.

3) Взять внутренний слой у офицера-чиновника.

Нитки оригинальные - не проблема. wink.gif

Итого затраты намного меньше продажной цены супер-пупер пары погон оберштурбанфюрера. wink.gif

 

Может на звездах есть RZM? А что это за дополнительная дырка на одном из погонов? wink.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Sep 24 2006, 09:52 PM)
Неужели ни у кого нет аналогов в коллекции для сравнения ? sad.gif Что то подозрительная тишина и на соседнем форуме и на WA только предложения о покупке и никаких мнений sclerosis.gif Это что раритет такой что ли ? ph34r.gif

Роман, ну хоть ты расскажи чего по ним drinks_cheers.gif

Ничего не скажу ... в коллекции нет, как и самой коллекции. Ну почти нет. spiteful.gif tongue.gif

Альгемайне мне нравится, не часто но встречается, а вот офицер пехоты СС, да еще оберштурбанфюрер еще ни разу не попадался. Редкий он. Те что видел производили впечатление, но их не продавали. Данная пара впечатления не производит, лажа еБеевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Sep 25 2006, 08:00 PM)
QUOTE (Stive @ Sep 25 2006, 06:36 PM)
Хорошие алгемайновские погоны! В наших краях вообще вещь очень редкая. Да и погоны оберштурбанфюрера вещь не рядовая и внешне выглядят убедительно. Плетение у меня вопросов не вызывает.

А меня обер совершенно не убеждает ... больше похоже на дешевую поделку. Особенно не нравится, что петли в одну сторону.

Рассказываю как сделать:

Берем погоны подполковника пионера-инженеры, отпарываем плетенку, между плетенкой и черной подкладкой вставляем белую вставку которую можно:

1) Сделать из обычного пехотного погона.

2) Взять внутренний слой у офицера-запаса пехоты.

3) Взять внутренний слой у офицера-чиновника.

Нитки оригинальные - не проблема. wink.gif

Итого затраты намного меньше продажной цены супер-пупер пары погон оберштурбанфюрера. wink.gif

 

Может на звездах есть RZM? А что это за дополнительная дырка на одном из погонов? wink.gif drinks_cheers.gif

Сделать конечно можно все, было бы желание, но голословно утверждать, не держа сам погон в руках, я бы не взялся. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Sep 25 2006, 10:42 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Sep 25 2006, 08:00 PM)
QUOTE (Stive @ Sep 25 2006, 06:36 PM)
Хорошие алгемайновские погоны! В наших краях вообще вещь очень редкая. Да и погоны оберштурбанфюрера вещь не рядовая и внешне выглядят убедительно. Плетение у меня вопросов не вызывает.

А меня обер совершенно не убеждает ... больше похоже на дешевую поделку. Особенно не нравится, что петли в одну сторону.

Рассказываю как сделать:

Берем погоны подполковника пионера-инженеры, отпарываем плетенку, между плетенкой и черной подкладкой вставляем белую вставку которую можно:

1) Сделать из обычного пехотного погона.

2) Взять внутренний слой у офицера-запаса пехоты.

3) Взять внутренний слой у офицера-чиновника.

Нитки оригинальные - не проблема. wink.gif

Итого затраты намного меньше продажной цены супер-пупер пары погон оберштурбанфюрера. wink.gif

 

Может на звездах есть RZM? А что это за дополнительная дырка на одном из погонов? wink.gif drinks_cheers.gif

Сделать конечно можно все, было бы желание, но голословно утверждать, не держа сам погон в руках, я бы не взялся. drinks_cheers.gif

Так ты их уже подержал? wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, сейчас у Саши в магазине все нитки позаканчиваются с пехотными погонами biggrin.gif

И вообще прекрати учить молодежь плохому, а то я все расскажу про фабрику под Воронежем на которой штампуют британские медали tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Sep 26 2006, 11:21 AM)
Роман, сейчас у Саши в магазине все нитки позаканчиваются с пехотными погонами  biggrin.gif
И вообще прекрати учить молодежь плохому, а то я все расскажу про фабрику под Воронежем на которой штампуют британские медали  tongue.gif

Вот злыдень laugh.gif

Роман, Саша не слушайте его, он все наговаривает (а нитки припрячьте, сгодятся еще happy.gif ) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Изменено пользователем КВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 15 2006, 04:58 PM)

Решил проверить у спецов

Ром, я смотрю ты там среди самых активных писателей - 800 постов tongue.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (КВН @ Oct 15 2006, 05:17 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 15 2006, 04:58 PM)

Решил проверить у спецов

Ром, я смотрю ты там среди самых активных писателей - 800 постов tongue.gif drinks_cheers.gif

Это за почти 3 года. tongue.gif Я среди самых отсталых. spiteful.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, просят сканы ваффенфарбе, т.е нужны более качественные изображения белого материала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...