Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Комплект замечательный! Наградной на знак "За дальний поход" на моряка с Блюхера - очень большая редкость, Плюс Железный Крест  моряку явно дали за участие в том единственном походе корабля. Плюс ко всему комплект весьма полный - практически все документы на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устами Юры глаголит истина. 

Замечательный, оригинальный, маленький но удаленький комплект. 

Покопайтесь по подписям без посторонней помощи, получите удовольствие. ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оригинальности показанных наградных у меня  сомнений никаких нет. Да, Добри в плане подписей группа для ценителя моряков очень ценная! И я вот как ценитель, временно отошедший от дел  хочу сказать, что еще очень вот эта бумажка заинтересовала в группе:

Предвариловка на ЕК2 за подписью I офицера Блюхера!.

Ну и полноценностью своей она мне понравилась: У Вайцев с Винклерами одни только одиночные наградные на "Дальний поход" по Блюхеру проскакивают, а вот чтоб такой полный комплект по этому кораблю - впервые вижу

post-16396-0-31483100-1457546241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оригинальности показанных наградных у меня  сомнений никаких нет. Да, Добри в плане подписей группа для ценителя моряков очень ценная! И я вот как ценитель, временно отошедший от дел  хочу сказать, что еще очень вот эта бумажка заинтересовала в группе:

Предвариловка на ЕК2 за подписью I офицера Блюхера!.

Ну и полноценностью своей она мне понравилась: У Вайцев с Винклерами одни только одиночные наградные на "Дальний поход" по Блюхеру проскакивают, а вот чтоб такой полный комплект по этому кораблю - впервые вижу

Юрчик, не порть человеку Historical Research))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...