Перейти к содержанию

Пехотный штурмовой gwl на определение


Рекомендуемые сообщения

Хочется увидеть больше. А по этим ,  оригинальным выглядит. Тип "с кадыком" на сколько могу рассмотреть. Производитель - Gebrüder Wegerhoff, Ludenscheid.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Совершенно оригинальный знак. Насколько вижу, игла магнитная?

да

 

Еще один плюс. Хороший без вопросный знак. И состояние приятное !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к чему бы это ??!!....  Наверное к дождю...

 Отнюдь нет - к безоблачному небу и лётно-художеств. воплощению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И к чему бы это ??!!....  Наверное к дождю...

 Отнюдь нет - к безоблачному небу и лётно-художеств. воплощению.

 

А там точно GWL нарисовали? А то кто то не понятно. Плохо видно.... И если да, то реверс покажите пожалуйста  ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовый GWL хороший и сохран покрытия приятный, но я о другом ...

Я обыгрываю - всех достающую нередко - плохую фотоподачу знаков, особенно, съёмку под углом,

когда на пехе слаборазличима голова орла. Нетрудно заметить, что на штурмовике все три изобра-

жения ISA - именно в "неподходящем" ракурсе. Предлагаю подумать над этим забавным "совпадением".

Из всех версий, пришедших в голову, мне кажется наиболее вероятной след.: знак выглядит под углом,

по сути - в наклонной плоскости, тем самым одновременно подчёркивая с одной стороны - поддержку,

соучастие, с другой - направление действий сверху вниз, в другом т.с. измерении. 

Вряд ли изображение пеха (капот и по бокам) срисовали с фото пехотинца, где ракурс был снизу ...

post-26696-0-96913600-1458213027_thumb.jpg

post-26696-0-97641700-1458213053_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это хорошо и замечательно. Но какое отношение имеет к осуждаемому знаку? 

 Так ведь обсуждаем мы фотографии, судим по изображениям. Неприятно, непродуктивно - но привычно, когда

выкладывают небрежные или слабые фотки. И для Вас, и для Павла, и для Николая, и для др.. Почему бы лишний

раз не пройтись по этому поводу, а заодно рассмотреть интересный "аналог"?? Тут уже не надо просить доп. улуч-

шенных изображений, по факту интересна причина такого ракурса. Ну, или неинтересна ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которые пролетарии не хотят про это читать -- пущай не читают. Мы не
настаиваем! А только факт очень густой. И нельзя его обойти полным
молчанием. (Мих.Зощенко)  ;)  ;)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...