Перейти к содержанию

Территориальная оборона.


Рекомендуемые сообщения

Считаю, что это чистой воды самоделка. Сам жетон от брелка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка именно от этой медали. За последние 2 года медаль попадалась раза 3 в такой же коробке.По моей информации медаль оригинал. Если это не так , то что за медаль была в этой коробке?

post-31314-0-68899200-1457820737_thumb.jpg

post-31314-0-26825600-1457820749_thumb.jpg

post-31314-0-44628900-1457820762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Сергеем. Колодка явно самопал. Посмотрите, может коробка из двух частей собрана? Верх - ТО, а низ - донору, как вариант.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка правильная, а вот вкладка (под медальку) вставлена левая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медаль настоящая.Подтвердил Ненад Бьелош. Медаль признания ТО (JEDNO OD NAJ VECIN PRIZNANJA TO). Вроде я правильно перевел. Если не правильно - поправьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня какая-то. Булавка вместо зацепа и отверстие в колодке гвоздем пробитое? Самопальщина. Нет, у Ненада авторитет громадный, но должно быть объяснение. По пятиугольным колодкам вопросов нет, но тут???????

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название он сам написал. Два последних фото тоже его. Больше информации пока нет.Спрашивал у других коллекционеров из Сербии и Хорватии - хвалят, вот информации"0". Буду давить дальше - может все же, что-то прояснится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, я полностью согласен с тобой, фигня чистейшей воды! Я считаю что и вариант на колодках - сувенирка!

Сейчас жду от Ненада письма, в ответе обязательно спрошу его про весь этот бред!

Изменено пользователем BSG1257
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пока от Ненада ничего нет, предлагаю найти 7 отличий (из коллекции, тема ТО). Мне кажется, что фуфлоделам есть тема для размышлений! ;)

post-3382-0-98146700-1459691719_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Хороший комплект! У меня есть несколько штук из него. За долгое время видел в продаже только один раз и тот сняли, видно ушел по договору...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...