Перейти к содержанию

lauriati-2-3-akademia


Рекомендуемые сообщения

skolko vse vmeste realno stoit ,akademia zolotaia ili net? skolko stoit akademia otdelno esli ona zolotaia? kakoi tiraj u akademii? spasibo zaranee?

post-334-1159122545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам предложил 800, Вы скзали, что хотите 1200. Теперь Вы выставили их здесь, т.е. я так понял, Вы сами не знаете, сколько за них хотите!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

net vi sami vveli menia v zablujdenie kogda skazali chto akademia mojet bit zootoi vot reshil uznat ona zolotaia ili net a vot kak neznau ne skoblit je ee ,skoree po vesu skajite a kakoi ves doljen bit u zolotoi? icon_daumenhoch.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot eslib ne skazali mne chto ona mojet bit zolotoi ia bi spal spokoina .Otvetil v teme laureatov.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сказал, что она золотая, я у Вас спросил, почему Вы ее цените как золотую!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
konstantin otdau vam znaki za 800 kak vi hoteli tolko oni nahodiatsa v tbilisi kak bit s dostavkoi neznau vi chto predlojite?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok podojdem na forume nado sozdat novuu temu ordena s vrajeskoi territorii(gruzii) tanksmile.gif teper na gruzinskie znaki vozrostet cena ved s dostavkoi tugo net ne poezda ne avtobusa he samoleta net i pochti tolko tanki ezdiat tanksmile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эг арарис диди проблема!

Украинаши гаагзавне!

Тбилисши арис DHL, ан раме амистана?

Арвици сад арис Картули клава имитом вцер русулат.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 баллов!

icon_daumenhoch.gif

оказывается можно не только латиницей по русски, но и кириллицей по грузински! На что народ русский только не горазд!!!

 

 

 

drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ме вар Руси!

Потши вар дабадебули, марам ме диди хани Русетши вцховроб!

 

Но по Грузински можно если угодно в личке, эдесь кроме нас еще много кто читает но нифига не понимает, поэтому лучше на понятном всем языке общаться! drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...