Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подпись на обороте первой карточки сделана после задержания органами biggrin.gif Сдал брата ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Sep 26 2006, 11:22 PM)
Подпись на обороте первой карточки сделана после задержания органами biggrin.gif Сдал брата ....

Так на второй такая же подпись drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно то что эти районы оккупировали фины. И скорее всего это не немецкий а финский хиви, wink.gif по крайней мере по ушанке так сказать можно. Это делает эти фото еще более любопытными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tevolga @ Sep 27 2006, 01:23 PM)
Интересно то что эти районы оккупировали фины. И скорее всего это не немецкий а финский хиви, wink.gif по крайней мере по ушанке так сказать можно. Это делает эти фото еще более любопытными.

C немецкой пряжкой???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Freiwilliger @ Sep 27 2006, 08:30 PM)
QUOTE (tevolga @ Sep 27 2006, 01:23 PM)
Интересно то что эти районы оккупировали фины. И скорее всего это не немецкий а финский хиви,  wink.gif по крайней мере по ушанке так сказать можно. Это делает эти фото еще более любопытными.

C немецкой пряжкой???

А почему нет? Немец с ППШа Вас же не удивит. Одели во что было под руками. Если верить надписи на обороте то Кондопога - это Карелия и зона финов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (tevolga @ Sep 27 2006, 09:12 PM)
QUOTE (Freiwilliger @ Sep 27 2006, 08:30 PM)
QUOTE (tevolga @ Sep 27 2006, 01:23 PM)
Интересно то что эти районы оккупировали фины. И скорее всего это не немецкий а финский хиви,  wink.gif по крайней мере по ушанке так сказать можно. Это делает эти фото еще более любопытными.

C немецкой пряжкой???

А почему нет? Немец с ППШа Вас же не удивит. Одели во что было под руками. Если верить надписи на обороте то Кондопога - это Карелия и зона финов.

Я так понимаю брат жил в этой деревне . А служить он мог хоть во Франции .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Freiwilliger @ Sep 27 2006, 11:30 PM)
Я так понимаю брат жил в этой деревне . А служить он мог хоть во Франции .

Т.е. вы допускаете что пацана лет 12-14 фины(все-таки они оккупировали этот район) вывезли и передали немцам во Франции? wink.gif Такое конечно быть может, но скорее всего моя версия вернее.

На второй фото мальчик кстати одет чуть ли не в советскую форму и ремень на нем совсем не немецкий. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Askold @ Sep 28 2006, 08:19 PM)
Ударные фото! Особенно нравится последняя, а судя по лицам ето скорее всего Азербайджанцы.

Думаю тут сборная солянка - в основном азеры, но есть и калмык, как мне показалось unsure.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание на ф.№5 и №1 сфоткан Гриша, он явно не азербайджанец! Или Украина или Россия. Я думаю делали такие солянки, к тому же судя по орлу это уже явно не начало войны.

 

2 Саша

На обратке фоток №№1-5, что-нибудь написано?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВН

 

Лицо явно Кавказкое к тому же лагеря некоторых Кавказских легионов размещалися в Украине. Я видел похожую фотку грузина с украинкой. Фотки к тому же прономерованы - ето бы свидетельствовало что они из одной серии. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...