Перейти к содержанию

Орден Невского. №22900


Рекомендуемые сообщения

Я компьютерными навыками досконально не ладею.К сожалению,чтобы обвести в кружок,что  увидел.Попробую описать.Если глядеть на шлем,затем ниже идет кольчужка и нижетри листика крепления плаща.Верхняя веточка крепления раздвоенна.Справа отщита,с серпом и молотом,утолщение окружности выше которой находяться точки.Если я понятно изложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я компьютерными навыками досконально не ладею.К сожалению,чтобы обвести в кружок,что  увидел.Попробую описать.Если глядеть на шлем,затем ниже идет кольчужка и нижетри листика крепления плаща.Верхняя веточка крепления раздвоенна.Справа отщита,с серпом и молотом,утолщение окружности выше которой находяться точки.Если я понятно изложил.

Посмотрел указанные Вами места, криминала не нашел. Т.к. серебро мягкий металл и возможны как механические повреждения ( удары), так и чистка орденоносца ( ну любили они начищать ордена и медали до блеска), поэтому может казаться небольшое отличие, но и на забывайте о фотосъемке ( качество изображения, падение света и т. д.) ну и вмешательство владельца ордена ( не орденоносца) перед продажей навести блеск, здесь видно, что на потертые места положена новая позолота ( мне кажется, что 750 пробы, а надо было 950). Вот лично мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...