Перейти к содержанию

дрл серебро


Рекомендуемые сообщения

Это от чего такие мысли? Не было их с белого металла. Ну разве что железо  - это да. Вы его магнитом, магнитом...Однако крюк и шарнир, как правило, и на железных из желтого металла. Возможно были и исключения (комбинации), но я не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не редкий. А то что игла не магнитная, нам говорит, что покрытие (серебрение) на знаке есть. И весьма качественное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не редкий. А то что игла не магнитная, нам говорит, что покрытие (серебрение) на знаке есть. И весьма качественное. 

ясно спасибо.

а то продавец написал цитирую "Серебро не нанесённое, а из белого металла ( редкое )"

вот и думаю что за белый металл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да нет, не редкий. А то что игла не магнитная, нам говорит, что покрытие (серебрение) на знаке есть. И весьма качественное. 

ясно спасибо.

а то продавец написал цитирую "Серебро не нанесённое, а из белого металла ( редкое )"

вот и думаю что за белый металл )

 

Ну это ерунду он написал, конечно. Знак железный, серебрение присутствует. Всё как положено. Ничего необычного и ничего редкого. Даже производитель из самых частых.  Единственное, что состояние, весьма не дурно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да нет, не редкий. А то что игла не магнитная, нам говорит, что покрытие (серебрение) на знаке есть. И весьма качественное. 

ясно спасибо.

а то продавец написал цитирую "Серебро не нанесённое, а из белого металла ( редкое )"

вот и думаю что за белый металл )

 

Ну это ерунду он написал, конечно. Знак железный, серебрение присутствует. Всё как положено. Ничего необычного и ничего редкого. Даже производитель из самых частых.  Единственное, что состояние, весьма не дурно.

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...