Перейти к содержанию

Помогите найти Георгиевский крест


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, в поиске Георгиевского креста 4-й степени № 294670. Буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, в поиске Георгиевского креста 4-й степени № 294670. Буду очень благодарна.

294670 НИКОЛАЕВ Георгий — 155 пех. Кубинский полк, мл. унтер-офицер. За отличие в бою 29.07.1915 на Алиджакракских высотах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый elefant_red, спасибо за ваш ответ, но сведения о Георгии Николаеве у  нас имеются. Ищем саму награду - Георгиевский крест № 294670.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый elefant_red, спасибо за ваш ответ, но сведения о Георгии Николаеве у  нас имеются. Ищем саму награду - Георгиевский крест № 294670.

Шансов - один к миллиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемый elefant_red, спасибо за ваш ответ, но сведения о Георгии Николаеве у  нас имеются. Ищем саму награду - Георгиевский крест № 294670.

Шансов - один к миллиону.

Но чудеса иногда происходят  :)

Расскажу недавнюю (начала сентября) удивительную историю.

На соседнем форуме, где у меня в продаже некоторое количество ГК и ГМ, в теме по ГК 4 ст. №484352 отписался один только-что зарегистрированный участник форума с предложением купить этот ГК

Из описания лота:

ГК 4 ст. №484352 / вес 10,69 гр.

 

5-й Донской каз.п., казак Шерстобитов Константин Трофимович

Пожалован ЕИВ ГИ за боевые отличия и роздан флигель-адьютантом полковником Мордвиновым 02.10.15.

 

25.000 руб.

Списались с покупателем в личку, обговорили условия, и в ходе переписки я понял, что покупатель - не коллекционер.

Это меня заинтересовало и я попросил его пояснить интерес к данному ГК.

Он ответил, что обязательно пояснит, но позже, после получения ГК по почте - добавил интриги  :)

Ну, оплачено - отправлено ...

Через неделю покупатель с радостью сообщает, что Георгиевский крест прадеда благополучно вернулся в семью!

Продолжение следует ...  :)

post-37503-0-60524500-1475250108_thumb.jpg

post-37503-0-29582400-1475250121_thumb.jpg

Изменено пользователем Игорь К
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуглите хотя бы раз в месяц номер награды через поисковики,оставьте запросы о поиске на основных форумах по фалеристике , чудеса случаются, вот мой пример

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=133185&hl=%2B%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B9+%2B%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BA&do=findComment&comment=1698437

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку и советы. Надеемся на помощь Господа Бога и вашу в поиске ГК № 294670.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...