Перейти к содержанию

Партизанская звезда 2ст IKOM.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые.Подскажите количество выпущенных югославских партизанских звёзд второй степени производства IKOM.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь я, что кто-то сможет ответить на ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орден очень редкий. За последние 5-7 лет на международных аукционах орден проходил всего 1 раз.

Фото тоже никто из коллекционеров не смог предоставить, хоть и говорили, что орден у них был,но они его продали и т.д....

Номера перекрывают номера на орденах производства ММД ( никто не опроверг).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну это не совсем так.орден конечно не частый- но я только за этот год 4 штучки видел в продаже и никто не купил.

странновато, конечно, но они в последнее время появляться чаще стали.

у меня такой, например, подобный был в прошлом году. в руках,как говорится держал.

по количеству выпущенных-да это вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати,хозяин ебеевского знака,готов растатся с ним за..........,при условии если купят два сразу.О как.А вы редкий,редкий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку, пожалуйста? Насколько я знаю, у хозяина был только один, купленный на сербском аукционе за ........... (ну или, что то около этого,по-моему ............).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку, пожалуйста? Насколько я знаю, у хозяина был только один, купленный на сербском аукционе за 350 euro (ну или, что то около этого,по-моему 37000 динар).

Ссылку на что?На торги ебеевские?Так она у вас в личных сообщениях.А если на переписку с хозяином знака,так она у меня в личных сообщениях на ебее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Орден очень редкий. За последние 5-7 лет на международных аукционах орден проходил всего 1 раз.

Фото тоже никто из коллекционеров не смог предоставить, хоть и говорили, что орден у них был,но они его продали и т.д....

Номера перекрывают номера на орденах производства ММД ( никто не опроверг).

Сейчас идет продажа второй степени за номерoм 87**,производства Мондвор.Здесь уже не перехлёст номеров,а о вклинивании орденов производства ИКОМ можно говорить.

Изменено пользователем Fenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и появился у меня в коллекции орден Партизанской звезды 2-й степени производства IKOM.

post-31314-0-80255500-1501352738_thumb.jpg

post-31314-0-45561000-1501352762_thumb.jpg

post-31314-0-66094400-1501352776_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя,кто его знает.Может и наносили номера бормашиной на первых заготовках.Надо больше информации от тамтешних спецов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Это из партии (около 20 кг) наград Югославии, которые выбросили на коллекционный рынок из Канцелярии БиГ в конце прошлого года. Цена сразу упала.

Сам взял себе 5 шт . Так же можно было купить 3 ст (ИКОМ) и Монетный двор по ........и 2-ю ст. (Монетный двор) по ..............

Братство и Единство 2-я ст - в районе ..........., Заслуги перед народом 3-я ст - около ............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вот и появился у меня в коллекции орден Партизанской звезды 2-й степени производства IKOM.

 

А вот  "сосед" Вашего ордена со следующим порядковым номером :scler:

post-227-0-89782000-1540412877_thumb.jpg

post-227-0-84383800-1540412950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...