Перейти к содержанию

Помогите опознать марки


AndreyR

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (PROLETARIJ @ Oct 20 2006, 12:05 PM)
Привет. Похоже на фальш huh.gif Ибо на номере 174 была другая надпечатка. А вообще , бог её знает. Михель не догма. В нем не все может быть

Скотт, Ивер и Михель просмотрел на предмет рисунков и такой не обнаружил. Но там еще куча всяких непонятных надписей на буржуйских языках - может там скрывается?

Начинаю жульничать и приходить к мысли: раз стоит буковка "Б", значит точно Блуфилдс :-)

 

Меня очень здорово научил Дилетант, земля ему пухом, когда я к нему обратился по поводу Аргентинских пароходных: ты, грит, не заморачивайся, таких тонкостей никто не знает и сегодня уже никто со стопроцентной уверенностью сказать не сможет, что тут новодел, что фальшь, а что правда. Потому, с удовольствием считай, что у тебя настоящиее.

Что я и делаю :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (PROLETARIJ @ Oct 20 2006, 10:03 PM)
ООО!!! Этот пост я помню germ.gif

Ага, я тоже считаю такой подход к проблеме очень логичным. Ну где взять спеца именно, скажем по Аргентине? А на следующей неделе по Камеруну.

А потом, вроде как с Тифлисом будет: один одно говорит, другой другое. А покойничек, который эти марки ради развлечения сделал, сидит на небесах и хихикает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...