Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Роман Сливин @ Oct 22 2006, 01:14 PM)
QUOTE (Tom63 @ Oct 22 2006, 11:26 AM)
Это подделка

И очень грубая.

Спасибо за откровенность. Я вас попрошу, в виду того что крест не мой, его хозяин, попросил меня выложить крест на форум, для опредиления подленности. А я крайний дилетант в этом вопросе. Опишите пожалуста, ярко выраженные подтверждения того что крест копия. В виду того что я уже выложил на этот форум его яко бы "Кононовский" перстень и он оказался тоже копией, и форумчане убедили его в этом! Он теперь выложил этот крест, принёс мне "Орден Красного Креста" но почему то с лентой от медали КВК? Знак "За танковый бой", партийный значёк НСДПАП. Всё это выложу по темам. А пока пожалуйста, покажите пльцем на не достатки smile.gif . С пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Aleksej @ Oct 22 2006, 08:28 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Oct 22 2006, 01:14 PM)
QUOTE (Tom63 @ Oct 22 2006, 11:26 AM)
Это подделка

И очень грубая.

Спасибо за откровенность. Я вас попрошу, в виду того что крест не мой, его хозяин, попросил меня выложить крест на форум, для опредиления подленности. А я крайний дилетант в этом вопросе. Опишите пожалуста, ярко выраженные подтверждения того что крест копия. В виду того что я уже выложил на этот форум его яко бы "Кононовский" перстень и он оказался тоже копией, и форумчане убедили его в этом! Он теперь выложил этот крест, принёс мне "Орден Красного Креста" но почему то с лентой от медали КВК? Знак "За танковый бой", партийный значёк НСДПАП. Всё это выложу по темам. А пока пожалуйста, покажите пльцем на не достатки smile.gif . С пасибо.

Сравните свастику и шарнир с ловящим крюком. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...