Перейти к содержанию

Aleksej

Участник форума
  • Постов

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Aleksej

  1. QUOTE (tidmnik @ Apr 18 2008, 09:23 AM) Спасибо! Оставлю под пепельницу. Много курите! Вредно, знаете ли....
  2. Доброго времени суток, вам Други! Прошу проконсультировать, “живая” ли бляха, к какой стране принадлежит, к каким годам и сколько может стоить? Спасибо.
  3. Всем здравия. Помогите в идентификации. Что это такое? И, какой стране пренадлежит? Спасибо.
  4. Спасибо всем! Моё любопытство, удовлетворено. Спасибо.
  5. Спасибо. У меня просьба! Если у кого есть скан подленного знака, выложите пожалуста сюда, я хоть различия поищу. При беглом осмотре знака, я заметил что эмаль положена не брежно. То-бишь видно что были так сказать затекания скажем синего колора на белый... Спасибо.
  6. Попался мне, вот такой знак. Судя по всему, довольно редкий. Не мне судить. Ваше мнение друзья, цена меня не интересует, инетересна, подленность, и примерно год выпуска. Спасибо.
  7. Aleksej

    Бирка

    Зравия всем! Други, подскажите пожалуйста, кто знает, что это за бирка? Где её ставили? Нужно ли её чистить? Если да, то каким способом, что бы не навредить. Спасибо
  8. QUOTE (Руслан @ Sep 25 2007, 06:07 PM) Это не скифы, этот предмет просто розвалился бы от времени и от воды. Что-то более гораздо позднее. Да и обратите внимания на отверствия, как для кочевников - то слишком идеальные. Спасибо! Именно отверстия меня и напрягли. И ещё, у скифов, сарматов и савраматов, на сколькоя знаю (знаю не много ) в обиходе были "мягкие" металлы, медь, бронза, золото. А на данном дэвайсе видно ржу… Други! Может кто знает форум по подобным дэвайсам? Спасибо.
  9. Всем здравия! Вот, попал мне в руки такой дэвайс. Хозяин говорит что найден он в Днепре и может пренадлежать Скифам. Я себя иллюзиями не тушу, но ваше мнение мне весма инетересно. Спасибо.
  10. Приношу извинения, за столь продолжительное "позже". вот ещё сканы по лучше но гурт всё равно получился не очень. Ну уж простите.
  11. Прошу прощения и разрешения у KIA, что лезу со своими вопросами... у меня есть ткие же, две пехотных лопатки 1915г меня интересуют надписи между имперскими орлами? На каждой своя, на одной "ГРIЕВЗЪ", на второй такая же как и на вашей "ШОДУАРЪ". Подсвкажить пожалуйста что это за надписи... Спасибо, и Ещё раз прошу простить за вторжение...
  12. QUOTE (андрей пустоваров @ May 5 2007, 02:07 AM) первая http://awards.netdialogue.com/Europe/Roman.../Centennial.htm вторая http://sammler.ru/index.php?act=gallery&CODE=picture&id=299 Спасибо огромное!
  13. Aleksej

    Медали

    Знатоки по Румынским наградам, подскажите пожалуйста что это за медали и в каких случаях они вручались. Спасибо.
  14. QUOTE (КВН @ Apr 30 2007, 11:41 PM) QUOTE (Aleksej @ Apr 30 2007, 09:46 PM) И ещё, как можно остановит окисление, я слышал, крест можно положить на время в отработанное авто-масло, это верный шаг? Не нужно его класть в масло. Подобные окислы крест не разрушат. Крест можно в лучшем сохране купить, благо не дорого стоит, а экспериментировать с маслом на данном кресте я бы не стал Принято, спасибо.
  15. Гурт выложу позже. Спасибо. И ещё, как можно остановит окисление, я слышал, крест можно положить на время в отработанное авто-масло, это верный шаг?
×
×
  • Создать...