Перейти к содержанию

Галлиполи (подается, как французская работа).


Рекомендуемые сообщения

Просто... Мораль такова, что когда берешь такую тему... Надо сражаться... Сколько бы не предлагали. И не молчать. Молчание тут - предательство. Прите меня, сколько хотите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичёк и моё мнение ничего не значит. Но всё же. Так себя вести Великий Укр из ХЕРсона нельзя. Если Вам никто не даёт (http://dating.meta.ua/3029922/) то причем тут Рудиченко.

На любом западном форуме вас бы забанили мгновенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит есть внутренняя мотивация и противоречие, вот и не банят меня. Новичок Вы наш. Мне терять нечего, хотя Вы никак не хотите этого понять. На троечку с минусом я знаю, на хлеб хватит. Баньте. Хотя за что? За правду? Хотя, кому она нужна, правда эта? Баньте, меньше хлопот будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новичёк и моё мнение ничего не значит. Но всё же. Так себя вести Великий Укр из ХЕРсона нельзя. Если Вам никто не даёт (http://dating.meta.ua/3029922/) то причем тут Рудиченко.

На любом западном форуме вас бы забанили мгновенно

Да, благодарю за ссылку сайта знакомств. Пройдено. Мы разные. Удачи.

Изменено пользователем Vrangel1924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я новичёк и моё мнение ничего не значит. Но всё же. Так себя вести Великий Укр из ХЕРсона нельзя. Если Вам никто не даёт (http://dating.meta.ua/3029922/) то причем тут Рудиченко.

На любом западном форуме вас бы забанили мгновенно

Да, благодарю за ссылку сайта знакомств. Пройдено. Мы разные. Удачи.

 

Пожалуйста.

Хоть я и не спец, но ваш крестик у Пашкова значится под номером четыре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если господин модератор таки заблокирует меня и мы больше не спишемся, знайте... Рудиченко шикарный специалист, его аналитический подход у теме будет актуален еще пол столетия, если не больше. Однако он должен стать: добродружественнее и сильнее в плане ответственности. Все, что связано с темой нужно защищать, минуя свою самовлюбленность. Пусть не держит зла и возвращается к обсуждению тем. Сибиряк... Этот хитрый жук. Я всегда буду завидовать ему только в одном. В имении медалей Северной добровольческой армии. И вообще. Пусть Вам повезет. Не гневайтесь.  

Ваш Vrangel 1924.

Изменено пользователем Vrangel1924
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до дел, так ХЕРсонец пропал. А то весь день тусовался на сайте. По Вам психушка плачет. Не удивлюсь если у Вас есть удостоверение "Ветерана АТО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как до дел, так ХЕРсонец пропал. А то весь день тусовался на сайте. По Вам психушка плачет. Не удивлюсь если у Вас есть удостоверение "Ветерана АТО"

Он больше не с нами... навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...