Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня к переходным неСССРовским медалям настороженное отношение... Вроде ими и награждали кого-то, но в большинстве- вынесенные (читай украденные!) с Мондвора заготовки...
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично у меня к переходным неСССРовским медалям настороженное отношение... Вроде ими и награждали кого-то, но в большинстве- вынесенные (читай украденные!) с Мондвора заготовки...

Поддерживаю. Кстати магазин очень странный у ППШ и пламягаситель либо отсутствует, что странно или стерся, но тогда почему более мелкие части изображения вроде как вообще не пострадали. Действительно похоже на заготовку.   Сугубо личное субъективное мнение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лично у меня к переходным неСССРовским медалям настороженное отношение... Вроде ими и награждали кого-то, но в большинстве- вынесенные (читай украденные!) с Мондвора заготовки...

Поддерживаю. Кстати магазин очень странный у ППШ и пламягаситель либо отсутствует, что странно или стерся, но тогда почему более мелкие части изображения вроде как вообще не пострадали. Действительно похоже на заготовку.   Сугубо личное субъективное мнение.

 

Интересное наблюдение. Хотелось бы услышать ещё мнения знатоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом правом верхнем камне должна быть травка, на этой медали ее нет. Эта особенность штампа характерна для всех разновидностей. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь травки, мха или что там художник хотел изобразить тоже нет. Rapid 77 хотите, приобретайте подобные медали, я не настаиваю на своем мнении и не хочу что-то доказывать, вся информация есть на сайте мондвора. Человек спросил мнения, ему высказали. Я всегда спрашиваю совета, но решения принимаю сам. Дальнейшая дискуссия не целесообразна. С Уважением.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...